Регистрация: 10.08.14

Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2017
27.02.17 - 07.03.17

Хороший отель!

Прилетели утром, заселение только в 12 мы не растерялись оставили вещи и пошли гулять по Дадунхаю. Номер в отеле хороший все есть чай кружки чайник бокалы стаканы-все чистое в отличном качестве, вода по 0,5 на человека каждый день, холодильник работает, полотенца по 3 на каждого меняют каждый день, в ванной есть все необходимое мыло, зубные щетки с пастой, ватные палочки диски, шапочки для душа, в душе шампунь и гель в дозаторе, в шкафу фен в чехле, халаты , резиновые тапочки, есть сумка для пляжа.У нас был номер 2я кроватями мы их соединили и получилась одна огромная.Окно во всю стену с выходом на балкон отличный вид!!!Хороший чистый бассейн.До моря 2 мин, хороший чистый пляж. Отель удобно расположен если вы хотите тишины то остаетесь в отеле если движухи то нужно идти в центр 10-15 мин по пути куча кафе ресторанов магазинов супермаркетов.

Завтраки хорошие лапша, яичница, сосиски, бекон,тушенные овощи, много разных фруктов, овощей, сухие завтраки, мало вкусняшек-мы вполне наедалиь, чай, кофе, 3 вида соков.

Мы не экономили и кушали всегда в разных местах ресторанах на набережной там дорого, есть фуд корт возле барри отеля там хорошо покушать 100 юаней есть все что пожелаете, зашли туда в последний день отпуска и пожалели что раньше не ходили много бы съэкономили. Вкусно готовят в СССР на набережной но дороговато, вообще порции большие в Китае принято подавать на большом общем блюде из которого нужно выкладывать себе на тарелку. Если бы я поехала с подругой нам бы одной порции вполне хватило насытиться.Если закажите 3 блюда на 2х это оч много)))Кушали на улице между зимой и летом не понравилось потому что оч много специи, может просто не повезло с поваром можно к другим подойти их там много, вечером играет живая музыка и поют песни.

Ездили на обзорную экскурсию только из-за приобретения чая, сначала повезли на акулью ферму впаривали акулий жир кальций и косметику, угостили акульими конфетами фиии, даже обезьянка их не стала кушать)))

потом на змеиную ферму 5 мин шоу и зарезание змеи у всех на глазах кровопускание, продавали кровь змеи 100 юаней ее развели с водкой сахаром-мы выпили пьется вполне нормально)))

дальше на "чайную церемонию " нам просто дали продигустировать разные чаи никакой церемонии не было, приобрели 2 вида-чай вкусный.

потом поехали на гору Олень повернул голову -там погуляли красивые виды, есть дерево стена желаний, каменное сердце, какой то мудрец все и везде исполняют желания)))бегают обезьянки привыкшие к туристам и что их угощяют.

Экскурсия Романтик парк очень классное представление-сходите не пожалеете.На территории есть комната страха мы ходили нам понравилось хоть и не оч страшно.Также проводятся мини представления на улице, скучно не будет.

Экскурсия сафари-зоопарк + вулкан, зоопарк отличный но не совсем сафари мы ездили на своем автобусе ко львам и медведям, остальные животные как обычно за вольерами всех можно кормить купленным в зоопарке кормом.Есть городок обезьян там шли пешком-немного страшновато.Понравилось на вулкане хоть и заросший, очень красиво спускались в кратор там пещера и прохлада.

Экскурсия Остров обезьян+горячие источники, прежде чем попасть на остров придется выстоять очередь на подьемник , когда подымаешься видно рыбацкую деревню, на острове интересное представление камеди а цирк не стали дожидаться пошли гулять по острову обезьяны оч наглые могут запрыгнуть на сумку, у некоторых выхватывали пакеты с едой по этому их лучше вообще не кормить.

Отличные горячие источники разной температуры есть с вином, кокосом,жасмином и т.д. последний большой с рыбками которые кушаю отмершую кожу. Есть обычный бассейн с водными горками.

В общем отдых понравился приедем сюда еще раз только уже не парой а с сыночком когда подрастет чтобы можно было посещать экскурсии , о китайцах плохого ничего не скажу приветливые оч интересный народ отличающийся от нас со своими жизненными позициями.

пляж

море пляж расположение
нет
Добавлено 14.03.17 10:03 (3 906 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (13)