Регистрация: 13.03.17
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
03.03.17 - 07.03.17

супер отдых,спасибо огромное!

отдыхала в начале марта,ехала по зимней концепции,готова была ко всему. но все на самом деле очень и очень было хорошо. заселили без проблем,сразу,хотя приехали раньше двух часов,номер по просьбе(без доплат) дали какой попросила. вежливый персонал. номер с замечательным видом на море и Кемер с горами,чистый,удобная кровать,халат (по просьбе принесли)тапочки и все банные заморочки есть. отдельное слово о ресторане и еде в нем,кто то пишет не разнообразно,врут стервецы. мало того,что выбор огромный,так еще все очень вкусно,не смотря что концепция,то зимняя. вообщем ОГРОМНАЯ благодарность,поварам,администраторам,официантам,горничным,барменам,аниматорам и руководителям за классный отпуск . Удачи Вам и процветания. Рекомендую всем.

питание расположение
нет
Добавлено 14.03.17 11:01 (740 символов в тексте)

00:20 19.03.17

здравствуйте, Наталья. подскажите есть ли обогреваемый бассейн, мы хотим в апреле, море скорее всего еще будет не очень, а плавать очень любим. И все ли функционирует ( хамам, парная, джакузи). Подают ли морепродукты, что из фруктов? Заранее спасибо

18:56 19.03.17

добрый вечер. да,обогреваемый бассейн есть,крытый,все исправно все работает. про ждакузи ничего сказать не могу. есть бассейн еще с минеральной водой,но он прохладный. из морепродуктов видела кальмаров и мидии,но я их не ем,ибо аллергия. из фруктов по зимней концепции,яблоки,бананы,сливы,груши,апельсины,гранаты. Вы поедите в апреле,скорее всего все будет по другом т.е изобильнее. а так в море можно было уже в начале марта купаться,обжигает вода,но ноги не сводит. очень чистое море и пляж. думаю останетесь довольны

18:59 19.03.17

передавайте привет турции))))))))

21:08 19.03.17

Спасибо за быстрый ответ, бронируем! Обязательно передадим)))