Регистрация: 18.11.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле U Sunrise Club, Magic Sunrise Club (отель был переименован 01.03.23)
марте 2017
05.03.17 - 12.03.17

Сеть Фаталь

Нам очень повезло!!! Мейджик входит в сеть Фаталь. В аэропорту прилёта мы узнали, что будем жить в другом отеле Леонардо клад ( для улучшения нашего отдыха). Хотя так нам повезло потому что Мейджик был незаполненный или лучше сказать нераспроданный. (Чтобы персоналу неплатить за работу они гостей объединяют в отеле этой сети ,где больше заполняемость. Но это незначит ,что отель неработае.) Теперь я точно знаю, что нам повезло. Из нашего нового отеля мы пешком ходили на пляж, а это серьёзная экономия денег и времени, а главное очень красивое место. Я думаю в Мейджике по вечерам скучно потому что кроме отеля идти некуда. А тут красота и магазины и поющие фонтаны и до всего можно дойти пешком. Многих волнует вопрос еды . Как говорил наш гид :" во всех отелях Израиля и неважно сколько звёзд очень хорошо кормят". У нас по питанию все было отлично. Хотя удивило , что во время Шабата нету супа, каши и неработает кофе машина. Это можно пережить всего один день. Нам понравились номера ( были двумя семьями и нам дали два номера рядом на первом этаже). Выходить можно было с террасы сразу на зеленую полянку с лежаками ,пальмами и видом на бассейн с детьми очень удобно. Детский клуб был и они развлекали всех детей. Есть аниматоры понимающие русский язык. Персонал отеля очень приветливый и всегда помогут. Чувствуется ,что о вас заботятся. Перед выходом из отеля дают 1.5 литра воды и дают ценные советы ( нелазить в море без обуви из-за морских ежей). Когда уезжали и ждали наш автобус нам на прощание принесли клубнику. Это то место куда хочется вернуться. Если вы думаете какой отель выбрать , то выбирайте город и систему все включено. Хотя если планируете ездить по всем экскурсиям, то можно прожить на HB потомучто обед включён. Берите лишний чемодан если вы любите шопинг . А главное не "шутите " на их таможни и тогда ваш отпуск пройдёт отлично и без проблем!! Температура воздуха была до +32, а вода в море +22. Мы купались. Всем хорошего отдыха!

сеть фаталь
далеко от моря и города
Добавлено 14.03.17 11:23 (1 981 символов в тексте)