Регистрация: 14.03.17
феврале 2017
16.02.17 - 26.02.17

МАФИЯ у БАССЕИНА!!! Руководство - обратите внимание

Отдыхали семьей с ребенком 2 года.

Отель не плохой, НО..

Так как ребенок маленький, нам важно было, чтобы были лежаки возле бассейна. Первые два дня мы не понимали , почему в бассейне почти никого нет, а все лежаки "заняты" (на них полотенца).

Оказалось, что СМЫШЛЕНЫЙ персонал, который смотрит за бассейном утром раскладывает полотенца, а потом В НАГЛУЮ ПРОДАЕТ места . место стоит 200 000 донгов - лежак. Те, кто заплатил: спокойно лежали на одних и тех же местах, персонал бассейна с ними чуть ли не целовались при встрече))) .Конечно, ближе к вечеру, часть полотенец тот же самый персонал убирали. За этим забавно было смотреть. Это было ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО!!!! В Азии мы уже отдыхали и ни разу такого ХАМСТВА не было. На наши вопросы почему все занято, а никого нет - они делали вид, что не понимают.))

В Целом - отель хороший.

Уборка поверхностная, но оставленные 20 000донгов делают свое дело. нам даже цветы живые ставили.

территория номер завтраки
нет мест у бассеина(благодаря находчивым работникам)
Добавлено 14.03.17 11:42 (943 символов в тексте)

07:38 19.03.17

Стесняюсь спросить, вы ЛИЧНО видели момент передачи указанной вами суммы? Почему спрашиваю, 200000 даньгов - это размер стандартной мзды полиции, за запрещенную не вьетнамцам езду на байке. Лежак у бассейна и "отмаза" от полиции на одном уровне цен внушают смутные сомнения, что где-то, что-то не соответствует действительности...

10:11 19.03.17

В первый же день , увидя нас возле бассейна, к нам подошёл сотрудник бассейна и сказал, что за эту сумму он нам найдет место.

20:23 19.03.17

"...Увидя нас возле бассейна, к нам подошёл сотрудник бассейна и сказал, что за эту сумму он нам найдет место..."

Сотрудники у бассейна, кроме "привет" и "как дела" по-русски, равно как и по-английски даже "мяу" не говорят...

04:40 20.03.17

Язык жестов никто не отменял) подошел, сказал ту хандрид(на английском- как ни странно), подбежал к ближайшему лежанку и показал . Так что вы недооцениваете ребят.

04:45 20.03.17

А по поводу русского языка- вы давно во Вьетнаме были??? В муйне люди очень не плохо им владеют.

09:31 22.03.17

"...вы давно во Вьетнаме были???"

:))) Очень, прилетел в ночь с 17 на 18.03.2017 г.

Судя по описанию, такой "борзый" там один, представляется Али-Баба... Может кто-то и ведется на "ту хангрид", мне на весь период отпуска хватило 4-х шоколадок Аленка ;о)

19:28 02.11.17

К сведенью two hundred это просто 200. а не 200 000. 200 000 это two hundred thousand. Соответственно он с вас просил 50 копеек по нашему примерному курсу. Что мягко говоря крайне мизерная сумма для нас, учитывая что он вам уже приготовил лежак с полотенцем. Нам не в убыток и ему хорошо.

Все отзывы Дарья (1)