Регистрация: 14.03.17
августе 2016
22.08.16 - 28.08.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не стоит потраченных денег.

Отдыхали на Кипре первый раз. До этого были тока в Турции. И таки решились на поездку на Кипр. Переезд от аэропорта занял 4 часа. Испытание не для слабонервных:)) По приезду предложили три номера на выбор. Выбрали оптимальный - с плиткой на полу, 1 маленькое мыло на двоих и самый хит програмы это душевая без шторки:))) + тяжелый ключ с деревянным набалдашником:) Боковой вид на другой отель с зеленью дополняли котики которые приходили к нам в гости. Ехали по системе завтраки и ужины. Завтраки - достойно..яишницы....колбаски..булочки..и тд....Особо понравились английское кофе и вафли с шоколадом. На обеды ходили в рестораны и бургерные...за 6-9 евро получался отличный обед. Морепродукты на высоком уровне. Ужин - ужасный...остатки....И ОТСУТСТВИЕ ВОДЫ....Вода на ужин платная. Реальное жлобство. Територия - особо не разгуляешся. В меру зелено, искуственные водопады ..мостики. ПЛЯЖА как такового нет. 12 метров щелины между камнями и немного песка с щебенкой при входе в воду. Зато рядом лежаки на травке и пару деревьев. Спасались походом на соседний пляж (около 10 минут пешком под палящим солнцем). Тренажерный зал в соседнем здании. Минут 10 ходьбы. Зал на троечку +. За тишину можете забыть - МУЗЫКА БАХКАЛА ДО 1 НОЧИ А ТО И ДО 3. Спали с закрытыми дверьми балкона в духоте. Кондиционер шумный. Поняв что спать не получится ходили на соседние дискотеки. Вот там реально народ зажигает. Рекомендую. Рядом с отелем набережная по которой можно погулять. Взяли экскурсию рыбалка на яхте + купание в голубой лагуне. Понравилось. Рекомендую. Обещали поймать акулу и показать. Акулу поймали...но ни удочек не рыбалки не предоставили:)))) Голубая лагуна - изумительно. Чистая вода.Супер.В стоимость входит и питание с выпивкой. Отдельно за сервис - убирали каждый день, сразу по требованию предоставили шторку, официанты и повара внимательные.

сервис
шумность скудный ужин отсутствие входа на море старые номера
Добавлено 14.03.17 12:45 (1 867 символов в тексте)

14:20 29.01.18

Питание HB (полупансион) в любой стране мира предполагает отсутствие любых напитков на ужин. это большой минус вашему турагенту, который не предупредил вас об этой особенности.

Все отзывы Андрей (1)