Регистрация: 10.08.12
декабре 2014
29.12.14 - 08.01.15

Небольшой филиал рая на земле

Отдыхали в конце 2014, начале 2015 г. Тур успели купить до катастрофического обвала рубля, да и собственно без обвала цены на новогодние туры кусачие.

К слову, на Ко Чанг мы ехали тогда уже второй раз. Поэтому представляем всю длительность этого маршрута. Разница была только в ночевке в Бангкоке. В первый раз ночевка была по прилету. В этот же - в последний день тура.

Оператором у нас был Корал Тревел. Перевозчик ютейр на своем быстроходном B-777 домчал из Новосиба до столицы Тайланда часов за 6 с небольшим. На посадку заходили над ночным Бангкоком, освещенного огнями магистралей, растянувшихся кажется до горизонта. Великолепное зрелище!

Приземляемся, проходим паспортный контроль, ищем багаж. Тут же нас встречают тайские сотрудницы туроператора, традиционно вручают бусы и местные симки. Дорога в микроавтобусе с еще одной русской парой от аэропорта в юго-востоном направлении в провинцию Трат нисколько не утомляет. И вот мы уже на пристани и ждем погрузки на паром.

После получасового морского пути добираемся на микроавтобусе до отеля, заселяемся и идем знакомится с местной кухней. Как говорится, война войной, а обед по расписанию.

Потом уже будет и голубое теплое море, гладкое как зеркало, желтый песок пляжа, утопающего в зелени джунглей, вечернние закаты, когда красный шар солнца опускается в океан на горизонте. Небольшой филиал рая на земле, самый точный эпитет, как мне кажется.

Анимация

Добавлено 14.03.17 13:42 (1 408 символов в тексте)

10:45 11.12.17

Добрый день! Алексей, напишите, пж, как там обстоят дела с пляжем напротив отеля(отельным пляжем). Говорят, там камни и мешки. Т купаться нужно уходить в сторону от отеля. Спасибо.

17:58 09.05.18

Здравствуйте. Заметил комментарий только сейчас, но все равно отвечу. Пляж очень понравился. Песок с пологим входом в воду. Камней и тем более мешков никаких не заметил.

Все отзывы Алексей (6)