Регистрация: 14.03.17
октябре 2016
31.10.16 - 07.11.16

Отдых был замечательным

Это был последний вылет в Турцию из нашего города в этом сезоне (октябрь 2016г). Выбрали отель быстро и ни сколько не пожалели. Размещение в отеле прошло без проблем, номер дали хороший, чистый с большим балконом. Балкон выходил на тихую солнечную сторону, можно целый день было загорать. В отеле довольно спокойно, хотя народа было очень много, спать было комфортно. Отель имеет собственный пляж с баром, шезлонгами, крытыми зонами. До пляжа пройти 2-3 минуты, нисколько не напрягает. Пляж очень широкий, песчаный. А какая красивая набережная, гулять одно удовольствие!!! Питание в отеле очень хорошее, нам всегда и всего хватало. Много было фруктов. Напитки в изобилии в ассортименте. Пейте сколько хотите. Персонал в отеле замечательный, особенно русскоговорящая девушка Татьяна. Всё расскажет, покажет, поможет, решит любые Ваши проблемы. Её огромное спасибо. Вообщем писать можно много, скажу одно, отдых был замечательным. Спасибо ещё раз.

Добавлено 14.03.17 14:31 (945 символов в тексте)

21:14 24.03.17

привет.а сколько езды от отеля до аэропорта?и есть что то рядом куда сходить?

21:22 07.04.17

Ехать примерно 1.10-1.15 с одной промежуточной остановкой, а сходить кроме рынка в Чолаклы больше не куда.

17:08 10.07.17

Добрый день,Оксана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Ваш отдых прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас.
Мы искренне надеемся на новую встречу.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация.

Все отзывы Оксана (1)