Регистрация: 14.03.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Прекрасная Доминикана

Я большой ценитель природы и живности, и отель выбирала, в том числе, и по этим параметрам. Цветочки-зверушки-птички - это мое. Сначала мне очень отель Баваро принцесс понравился, но все-таки для нас оказалось дороговато ехать туда, а в Виста соль подешевле путевки были. Вот мы в него и поехли. Я была в восторге от этой большой зеленой территории, от птиц (там были даже павлины) и игуан, которых можно было покормить, с осторожностью, конечно. Еще у меня была мечта посмотреть на китов! Специально брали путевки на середину февраля, когда у них брачный сезон в разгаре. Но по факту оказалось, что экскурсии на китов ну очень дорогие.. 200-300 долларов. Я уже было загрустила, но муж сказал не расстраиваться, и мы стали искать места, где можно было бы сэкономить. В итоге оказалось, далеко ходить не надо: слева от отеля нашего, прямо на пляже, познакомились с чудным арабом, которые продавал сразу по несколько экскурсий по очень хорошим ценам! В итоге мы взяли целых три! экскурсии, заплатив всего по 200 баксов с человека. Мечта сбылась - я увидела китов, они просто удивительные. И Самана мне понравилась очень. Оказывается, там тоже есть отели, обязательно поеду туда в следующий раз отдыхать! Еще мы сьездили на багги и некую круглую гору, совсем недалеко от нас. Очень весело время провели) Так что ищет - тот всегда найдет.

Ну и отелем остались довольны: прекрасное обслуживание, замечательная и разнообразная еда. Я особенно на фрукты налегала - чтобы витаминами запастись. Ну а муж, на ром, конечно)) говорит, он такой вкусненький, сладенький, пил и не морщился даже, это вам не коньяк)

Я чистый не пила, конечно, но коктейль попробовала пару раз с ромом - очень понравилось, особенно пина колада.

В общем, Доминикана нас покорила, хотя и несколько удивила высокими ценами. Тем не менее, хочется вернуться и еще поездить по этой стране.

Добавлено 14.03.17 14:31 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)