Регистрация: 12.03.17
сентябре 2014
15.09.14 - 29.09.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Египет,я безумно по тебе скучаю...!!!

Что касаемо этого отеля,то всё было шикарно.Море встретило ласковым теплом,красотой подводного мира.Из воды не вылезали часами!вода 25-27 градусов была.Супер.Не реально чистая,с невероятной красотой рыбками у кораллов.По уборке номера не могу сказать плохого ничего.Уборщик всегда хорошо убирал за чисто символические чаевые,и даже оставлял нам в номере водичку(за что огромное спасибо ему!).Из минусов,в последние дни перед отъездом откуда то завелись муравьи в постели.Что самое интресное они не кусались,а просто стадами могли ходить под утро по тебе))решается проблема просто,можно было позвать того же уборщика и он бы потравил их в номере.Еще из минусов непривычно было натыкаться на маленьких гекконов на территории,заползали к нам даже в номер на потолки.Но это абсолютно не испортило никакого нам настроения.Вай фай,что немаловажно ловил в лобби нормально!Территория отеля очень большая.За 2 недели мы так и не обошли ее всю.Еда съедобная,некоторые блюда чуть островаты.Но каждый мог в принципе подобрать блюдо под себя и по вкусу.Кока кола и Фанта я отметила что очень вкусная у них.Покупали в магазине даже со вкусом мандарина.Недалеко торговые центры с одеждой, едой,сувенирами.Чемоданы неплохого качества дешевле чем в России.

С удовольствием бы вернулась в этот отель,и к этому чудесному пляжу.Скорее бы открыли перелеты из России.

супер море

Светлана оценил сервисы

близкое расположение от аэропорта
немного живности на территории в виде гекконов
Добавлено 14.03.17 16:16 (1 347 символов в тексте)

19:01 16.03.17

Здравствуйте!
Когда вы отдыхали в этом отеле, даты?

15:13 06.04.17

Я в январе конец 2015