АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.16
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7380
Фото: 64
Отдыхала Парой в
марте 2017
01.03.17 - 14.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

лучший отель)

Мы с мужем были 4-ый раз в Египте, а еще плюс в других странах и среди всех, Desert Rose оказался пока самым лучшим отелем! Все пишут, что Египет испортился, что кризис, да, это так, но именно этот отель старается изо всех сил угодить своим гостям.

Территория настолько огромна, что я накачала ноги, потому что очень много ходила)) плюс жили мы на третьем этаже - еще один плюс для ног)) Очень красивая, ухоженная до мелочей территория, за ней очень хорошо ухаживают.

Вообще весь сервис на высоком уровне, видно, что отелем управляют хорошие люди, которые настоящие лидеры, хорошо заботятся о своих работниках, поэтому работники хорошо заботятся о туристах)) Просто не передать, насколько хороший персонал) Они так стараются, чтобы у всех был приятный отдых)

Мне очень понравился главный ресторан "The palm" (Пальма), очень удобно расположена еда и залы)) Здорово, что это не один общий огромный зал, а много небольших) плюс приятно удивил детский зал! Добавлю его фото) В этом зале есть отдельно еда для деток, ничего жаренного или сильно жирного)) плюс все в ярких цветах, маленькие столики и стулья, я влюбилась в этот зал) С детьми там классно)

Рестораны ля-карт тоже порадовали)) обслуживание на высшем уровне)) были в Итальянском и Рыбном, а вообще их еще больше в отеле, мы просто не дошли))

Отдельно напишу о качестве и разнообразии еды: все очень вкусно и разнообразно) только на завтрак не хватает разнообразия, но в целом, есть что кушать)) восхищаюсь тортами и фруктами, фрукты были разные: апельсины, финики, бананы, клубника, дыня - все очень сладко и вкусно!

За качеством еды очень следят! Иногда приглашают один номер со всего отеля, который до открытия ресторана ужинает с менеджерами отеля и потом ставит оценки за качество еды, вот это было здорово! Отдельное спасибо менеджеру Ирине за теплый прием и за то, что во всем помогала и подсказывала! И даже познакомила меня с поваром и кондитером ресторана)

Еще одно из преимуществ отеля - аквапарк! Я там особо не купалась, но мой муж - с утра до вечера мог там кататься) Аквапарк - детский сад для мужей, утром отвела, вечером пришла, забрала :))) Там даже дают огромные надувные круги, чтобы спускаться мягко)

Об номерах и корпусах: самые классные корпуса - возле моря и возле главного бассейна, но и стоимость тех номеров заметно отличается)) мы жили сначала в номере стандарт с большой кроватью в 5 корпусе (5000), выход на сад (но оказалось, что сад - это со всех сторон, кроме той, где бассейн) и еще была трансформаторная будка почти у нашего окна, она сильно шумела и мешала нам ночью спать, потом мы попросили поменять нам номер и переехали в корпус 4 (вид туда же, но подальше от той будки, так что все было хорошо) Уборка в номерах отменная! Я так ценю то, что так хорошо убирали и делали из полотенец не только лебедей, но и обезьяну, слона, крокодила))

Кто собирается в отель, обязательно зарегистрируйтесь в программе лояльности отеля и потом вам придет на эл.почту подтверждение, распечатайте его или сохраните на телефоне, подойдите с ним в Guest Relation, будет много приятных мелочей)

Рядом в 10-15 минутах ходьбы Senzo Mall - там есть супермаркет с ценами ниже, чем на рынке (если захотите фруктов домой купить)

И там же, в торговом центре в магазине можно купить сим-карту Водафон (на 3 гигабайта хватит на неделю, если загружать фото и иногда смотреть видео небольшие, ну и сообщения - понятое дело), интернет будет всегда под рукой) на 3 гб карточка стоит 5$, на 1,25 гб- 3$. Там же карточку устанавливают и все подключают)

Также съездили в Луксор. Отличная вышла поездка, я еще больше влюбилась в Египет, каждый раз открываю для себя что-то новое)

Анимация: много аниматоров, замечательная развлекательная программа для взрослых и детей, было бы желание :) Аниматоры очень стараются, позитивные и энергичные)

Заход в море хороший, для детей очень хорошо) Но именно в начале марта, море было прохладное, чтоб в нем купаться, но я была рада им дышать и просто находиться рядом) Были люди, которые плавали и им норм, но я выбрала для плаванья - бассейн с подогревом)

Я точно знаю, что хочу вернуться еще) Значит вернусь! И не наделю, а хотя бы на две :) Спасибо большое!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Детский зал в главном ресторане)

Фото туриста отеля

Отель

Детский зал в главном ресторане)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

храм фараонов

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Таиса оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание еда территория аниматоры пляж рестораны
Минусы отеля
твердые подушки :)
Добавлено 14.03.17 18:02 (4 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 16.03.17

Добрый день, уважаемая Таиса!Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую территорию, рестораны А ля Карт, хорошую работу анимационной команды, достойное питание, а также доброжелательный и вежливый персонал.Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Все Ваши комментарии обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества обслуживания, повышению уровня сервиса в отеле, а также для создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля. Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.Мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым!С нетерпением ждем Вас к нам в гости!С уважением,Администрация отеля

15:05 17.09.17

Таиса , добрый день ! Подскажите пожалуйста по поводу приятных мелочей программы лояльности.
Рестораны Аля карт можно посещать все по 1 разу или только один из них
Удобно ли вам было в 4 корпусе ?
Заранее благодарна за ответ.

13:47 18.09.17

Рестораны можно посещать хоть каждый день, сколько угодно раз, только записываться заранее. Да, довольно тихий был. Там ещё смотря куда выходят окна.

14:10 18.09.17

Спасибо !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таиса (5)