АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.15
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 32
Читательский охват: 3149
Фото: 43
496
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
мае 2010
06.05.10 - 19.05.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

это было сто лет назад - в 2010 году отель назывался Гранд...

это было сто лет назад - в 2010 году отель назывался Гранд Парадиз, и я впервые была за границей, такой дальней по крайней мере)) путешествие было приурочено к нашей свадьбе - 28 мая мы должны были расписаться (ах, знала бы я(((), поэтому мы были молоды, счастливы, впечатлены, одуряюще пахло олеандрами - и всякие мелкие недочеты в отеле мы просто не видели. это сейчас я понимаю, насколько все было не идеальным, но тогда...

территория отеля небольшая, если вы не едите веселой компанией пить с утра до вечера - рекомендую запастись приличным количеством денег для посещения Аланьи, экскурсий и шоппинга хотя бы по месту. вместе с тем она зелененькая, можно также гулять вдоль берега, до самого утеса. по крайней мере на 2010 год отели не закрывали свои территории.

на то время в отеле была отличная анимация. но до 10 вечера. дискотека была скучновата, но при должной ловкости можно было попасть на территорию соседнего "немецкого" отеля и даже пробраться внутрь отеля потанцевать. главное - не вздумать пить чужие напитки, иначе спалитесь)))

еда была, как я теперь понимаю, однообразная. но тогда мне все нравилось. даже 20 вариаций курицы и соевые колбаски). было много зелени, оливок, овощей, а главное - неизведанных сладостей. так что еда нас устраивала - я привезла 4 кг. лишних, от которых избавлялась год. дамы, будьте осторожны! местные плюшки очень прилипчивы к ляжкам(

море было классным - может, потому что я впервые его видела) вход галечный, со временем к нему привыкаешь и радуешься бесплатному пилингу пяточек. тогда возле нашего берега жили 2 черепахи. когда возле тебя в море вылезает змеиная башка - ваще не до приколов))) потом привыкаешь, и начинаешь гоняться за земноводными.

сам отель был не старым и не новым) были проблемы с душем - где - то что - то текло, но до этого ли нам было? убирали хорошо, тут без претензий)

вообще по соотношению цена - качества - вариант отличный.мы отдохнули за копейки)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из окна. у нас - на соседний отель)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.03.17 21:15 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация