Регистрация: 31.10.12
марте 2017
05.03.17 - 13.03.17

Здравствуйте!Отдыхали с мужем в отеле с 5 по 13 марта...

Здравствуйте!Отдыхали с мужем в отеле с 5 по 13 марта 2017 года.Летели авиакомпанией Уральские авиалинии.Раньше к этой авиакомпании относились с большим недоверием,но на этот раз и туда и обратно прилетели без задержек и с комфортом.Сразу скажу в Турции не в первый раз и есть с чем сравнить...Отзыв мой- мое мнение и мои впечатления...Так вот)Отель мне очень понравился!!!Очень красивая и ухоженная территория.А мы были даже не в начале сезона.)Такого доброго и отзывчивого персонала я никогда не встречала!Мы прилетели в отель в 11 утра,заселение в 14 часов,так на ресепшене перед нами много раз извинились за такой распорядок и обещали дать лучший номер.Так и сделали)Номер нам дали с видом на главный бассейн и море,без всяких доплат.(номер 4309).Я не понимаю почему люди пишут про плохую уборку?Может так плохо в сезон?Я не знаю....Уборщицы были на нашем этаже постоянно с 9 утра до 2 часов дня!!!!Мы их сами просили нам номер не убирать)))Официанты в ресторане не просто обслуживают!!!Они аж бегают, бедные ,стараясь угодить и успеть всем.Сауна,хаммам,паровая баня,тренажерный зал,крытый бассейн все работают.Бассейн большой и теплый.Пляж очень большой,рядом есть все условия для хорошего отдыха.Это куча баров и всех развлечений.Да,сейчас это всё было закрыто,но это все есть!(Я у персонала узнавала)))По поводу питания...У нас был не сезон,соответсвенно не было прывыкшего для русских изобилия...Но мы никогда не были голодными!!!Супы,три вида мяса,рис,картошка,макароны,овощи на пару,свежие овощи,фрукты,сладости и т.д.есть всегда!Повара очень вкусно готовят всё!Сладости просто песня!Я сладкое вообще не ем,а тут оторваться не могла)))Алкоголя для интересующихся тоже в изобилии...)))В общем,я бы с удовольствием вернулась в Киликия в сезон!!!Кстати,на территории есть горки,рядом глубокий бассейн.Отель хоть и старенький (если смотреть на дату постройки),но он очень ухоженный!Кто ищет ньюансы,недочеты тот всегда найдет,а лично меня более чем всё устроило.Мы были в каньене рядом с отелем ( достопримечательность местная),в поселке Гейнюк рядом,в Кемере,в Анталии в Старом Городе.Если по этим маршрутам или по отелю есть вопросы пишите,подскажу)))

Бассейн рядом с горками.

Вид из номера.

Жанна оценила сервисы

Добавлено 14.03.17 21:19 (2 159 символов в тексте)

21:13 16.03.17

Здравствуйте! Вопрос такой. Хотим ехать в этот отель в августе с годовалым ребенком, подскажите, пляж, заход в море, дно, что из себя представляет? Подойдет ли для купания с малышом? Чистая вода? Территория большая, позволяет хорошо погулять? Шумная ли анимация? Спать мешать не будут? Спасибо за ответ!

07:26 17.03.17

Здравствуйте!Пляж очень большой.Заход в него галька.В море дно песок с мелкой галькой.Территория пляжа осыпана песком.Вода очень чистая.Насчет анимации не могу сказать,так как мы были не в сезон и у нас её практически не было.На территории есть где погулять.Для детей есть отдельная игровая площадка.

11:02 17.03.17

Спасибо! Еще вопрос касательно номеров. Много увидела страшных отзывов и вот сижу думаю. Брать номер стандарт или разориться на Элит? Если едем в сезон то думаю переселение в новый корпус будет платным. Мы так то не привередливые, переживаем лишь бы чисто в номере было, и не шумно снаружи. Просто не знаю рискнуть ли на стандарт. Там на рецепшене так то реально будет за деньги договориться о номере на тихую сторону? Они пошли бы на встречу?

11:32 17.03.17

У нас был номер стандарт в новом корпусе.Номер просторный,но слышимость между номерами тоже хорошая.Так как народа было мало это не ощущалось.Наш весь заезд разделили подальше друг от друга.Но уборщиц в соседнем номере было слышно.Я думаю вам стоит взять Элит если хотите тишины.Под нашим балконом были столики с ресторанов,соответственно в сезон всех будете слышать.С сотрудниками на ресепшене проблем нет,но как они поведут себя в сезон неизвестно.С маленьким ребенком лучше сразу подготовиться.

19:36 17.03.17

Спасибо за отзыв, Жанна. Расскажите пожалуйста про каньен. Как дойти - доехать туда.В какое время дня лучше там быть, или на целый день настраиваться...Ну и про Гейнюк, Кемер и Старый город в Анталии тоже интересно...если есть время и желание напишите пожалуйста...как добрать ся туда и в какое время дня...

23:26 17.03.17

В каньон мы ходили пешком по Гугл картам) У меня есть номер телефона агента из Анталии который готов довести из этого отеля до каньона за 10$ туда и обратно.Вход в каньон платный.2$ с человека.Мы шли без гидов и думали обойти каньон бесплатно...)))но он охраняется и за вход заплатить придется)В Кемер от отеля поездка стоит 1$ с человека.Но!Есть в отеле магазин чемоданов и т.д.,там есть продавщица Саша которая вам всегда организует поездку в Кемер!!! Бесплатно! Она вас отправит в магазин кожи,там вы все посмотрите и если выйдете увидите башню с часами...Это центр Кемера!!!обратно вернетесь без проблем....(водителю можно показать браслет отеля и он вас привезет).В Анталию ехать немного тяжелее....Из отеля вы берёте и садитесь в автобус до Анталии,выходитете у Магазина Мигрос( именного 5 звезд),далее переходите дорогу,ищете остановку куда едет автобус или Kl06 или Kl08 и доезжаете почти до конечной....Там Старый город.Немного пройдете и вам встретяться врата Александрия...Войдете в них и дальше будет много улочек старого города,смотровая площадка порта.Если ещё дальше пройти там есть водопад и порт....Но мы все это не увидили и не дошли из-за ливня(((В посёлке Гейнюк красиво,и если пройтись чуть дальше по магазинам вещи можно найти даже дешевле чем в Кемере)))

09:26 18.03.17

В каньен и Анталию ехать лучше с утра.Мы выходили из отеля часов в 9-10.По магазинам в Кемер и Гейнюк лучше идти после обеда.Утром практически никто не работает.

09:56 18.03.17

Жанночка. большое спасибо за подробный ответ...непременно посещу все эти места...еще вопросики к Вам..Правильно я поняла? Сейф в номере бесплатный, минибар бесплатный, и бесплатно я могу посетить только один ресторан аля-карт...

12:02 18.03.17

Сейф у нас был закрыт (видимо не в сезон он платный),мини бар пополнили один раз по приезду без пива и минералки,пополняли только воду.А ля карт рестораны не работали.В сезон все по-другому.)))

15:39 18.03.17

спасибо))

16:45 20.03.17

Привет, Жанна! Сможете сказать стоимость путевки?

17:23 20.03.17

Здравствуйте!Почему бы и нет?8 ночей,9 дней на двоих 45 тысяч рублей.

17:25 20.03.17

Но я думаю что чем ближе к сезону,тем дороже путевки.

10:36 21.03.17

Спасибо. Начинаю смотреть отели, летим 15 раз ! Не хочется ошибиться. А к июню будет тысяч 150
А Вы в каких отелях еще были? Разочарования случались?

14:28 21.03.17

не будет 150)))Бронируйте сейчас,50%сразу,остальные за месяц до вылета,смотря какой ТО

14:33 21.03.17

Мы были в Отеле Larissa Beach в Сиде-это не отель,это редкосная,отвратительная помойка!!!!Даже бесплатно его не смотрите.Были в отеле Utopia World в Алании...Этот отель хороший,но мы были там в 2011 году.На данный момент он пользуется популярностью.В нем спуск на пляж по лифту,находится он на горе.А в общем отель хороший.Были в отеле Euphoria Tekirova в Кемере.Это мой самый любимый отель.От него остались самые наилучшие впечатления!!!Море чистейшее,территория безумно красивая!!!Были в отеле Vikingen Infiniti в Алании.Этот отель тоже не порекомендую.Зашарпаный,хоть и ему всего 4 года,пляж плохой,в море камни (валуны),лежаки друг на друга стоят и много чего ещё...В общем,он нам не понравился.Из него нас переселили в отель Water Planet там же в Алании,так этот отель тоже никому никогда не посоветую.Убитый аквапарк,грязные пластиковые столы и стулья,которые кишат осами!!!В общем,думаю картина понятная об этом отеле.Помойка очередная.

20:24 04.04.17

Жанна здравствуйте.
Хотел уточнить несколько моментов.
В описании отеля описано: - бары: лобби-бар (круглосуточно), бары у бассейна (с 10:00 до 24:00), диско-бар (с 23:00 до 02:00), а есть ли бар на пляже? Спрашиваю потому что мы едем с ребёнком и не хотелось бы ходить за водой к бассейну. Так же в описании отеля указано что в отеле действует система “Ультра Все Включено”, а тур операторы предлагают 2 вида питания Al и UAI. Какие всё же системы питание присутствуют в отеле, может вы обращали внимание на цвета браслетов?

12:11 05.04.17

Здравствуйте!Бар от пляжа недалеко.У нас был не сезон и все бары,кроме лобби, были закрыты.Я к сожалению,не могу вам точно сказать ни про питание UAL,ни про диско-бар...У нас было питание Al,и никто перехода на другое не предлагал.Лобби бар у нас тоже был не круглосуточно.Все привелегии в сезон,а для нас смысла не было всё открывать и работать круглосуточно!Русских в марте было мало,а немцы и на лобби неплохо сидели))))И не до поздна...Нам,правда,один раз по нашей просьбе открыли дискотеку и поставили бармена (для 6-ти русских).По времени и выпивке нас никто не ограничивал!когда мы ходили по территории гулять,то видели бар большой недалеко от пляжа,бар у аквапарка,бар у главного бассейна (правда он был в ресторане),недалеко бар и от детской площадки.

18:57 11.05.17

скажите а новый корпус што дальше от моря почему его рекомендуют што в нем тише

21:14 11.05.17

Дальше находится старый корпус.В новой тише не будет.У нас в новом корпусе под балконом стояли столики из главного ресторана.Там люди сидели всегда,соответственно там всё в номере слышно.

22:21 11.05.17

а ваш номер на каком этаже был???

22:23 11.05.17

скажите в новый надо сразу бронировать элит стандарт

06:27 12.05.17

Если честно не знаю.Мы были не в сезон,народа было мало,по-этому нас сразу заселили в эти номера.Старый корпус при нас был на ремонте,работал только новый.

09:13 12.05.17

У нас номер был на третьем этаже ( 4309).