Регистрация: 07.11.15

феврале 2017
12.02.17 - 23.02.17

Отличный отель

Хоть и начиталась отзывов про неприличные поборы при выезде, хотя уже и забронировала этот отель, даже уже и ехать туда не хотелось, противно, но все абсолютно понравилось, отличное поселение, помогли шмотки двум престарелым теткам дотащить, питание на завтраках абсолютно разнообразное:от Йогуртов, яичниц, блинчиков, про фрукты вообще молчу, горячие блюда, овощи, немного выпечки, вопрос: кто кушает дома такую массу еды? Номера старенькие, но уютные, вода текла хорошо и горячая, и холодная, и душ был под потолком, и уборка была прекрасная-в меру, чайный набор-прекрасно! Поначалу пахло из санузла , но приспособились проветривать и закрывать дверь. Пляж великолепен, море-райское, просто горячее, не освежает, только в полдень подводные течения внизу, если нырнуть, дают свежесть прохлады. Персонал приветлив:и горничные, особенно девочки на рецепшн, спасибо и дяденьке, который переводил через дорогу к пляжу, хотя он очевидно любил больше иные национальности, но я полагаю, что это от того, что они более рассомашистого типа, ну, более беззащитные что ли.. А массаж тетки в отеле делали классно. Цены одинаковые, но к ним -по записи. Ресторан на дневное питание достаточно дорогой, это не только мое мнение. Решайте сами. магазинчиков кругом полно, кафешек-мильон. Отель мне очень понравился, хотя была и на островах, есть, с чем сравнить.. Портят экологию и уют на пляже фирмачи с парашютами и моторными видами спорта-вонь и плюс они начинают гонять отдыхающих с места на место-дикость!!! Территория отеля прекрасная, ухоженная, лобби-прелесть. Отель абсолют но спокоен, очень приятно и релаксно. Единственно-нет инета в достаточном и комфортном объеме. Это даже странно. Чувствуется какая-то отсталость отеля по этому профилю услуг.

большой уютный номер с удобными матрасами

наш миленький балкончик

отель отличный рсположение прекрасное еда чень вкусная
что давно для всех стало общедоступным-интернет-вы решили возвести а ранг продаваемых задорого услуг
Добавлено 14.03.17 22:29 (1 745 символов в тексте)