АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 911
Фото: 10
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем, у нас было свадебное путешествие. Замечу...

Отдыхали с мужем, у нас было свадебное путешествие. Замечу, у меня это было первое путешествие за границу. Разместили нас довольно быстро, мы не ждали 14 часов. Номер достался хороший, в главном корпусе. За размещение ничего не платили. В номере было всё, что мне могло понадобиться. Единственное, попросили халаты и тапочки и нам их принесли. Халаты конечно не новые, но чистые. На одном нормальная такая протертая дырка, я не стала уже просить другой, т.к. не собиралась носить его целый день. И вообще, обслуживание в номере в принципе нормальное, но всегда нужно напоминать. Не напомнила, что нет пакетиков на стене у биде, мне их так и не принесли. Напомнила, что не положили лосьон для тела - принесли. Не стесняйтесь и напоминайте. Немного раздражала ситуация с карточками от двери, пока она сработает - 20 раз надо было, извините, всунуть - высунуть) Весь обслуживающий персонал говорит по русски! С ними совершенно спокойно можно говорить)

Теперь о питании. В принципе, голодными там не останетесь. Много всего, я бы сказала, каждый день всё повторяется, но из за обилия всего есть возможность каждый день есть что-то разное. Очень было приятно, когда я не нашла соус, который брала каждый день и обратилась с этим к повару, и пока я ещё ходила по залу, повар уже лично для меня сделал этот соус и вынес его в зал) Еды много, но она никак не тянет на 5*. Еда абсолютно простая, можно сказать, домашняя. Я думала, что в отеле 5* в ресторане я смогу попробовать что-то особенное. Поэтому, за питание ставлю 4. Всё остальное меня устроило. Я не капризничаю, мы приехали отдыхать и мы отдохнули, получили море положительных эмоций. И с голоду мы не умерли. Всё хорошо! Да, приятными моментами были комплименты от отеля - тортик и фрукты, как молодоженам, и такой же тортик и фрукты в День рождения мужа. Если ещё случится отдыхать в тёплых краях, с большой вероятностью мы выберем опять этот отель)

Да, большим минусом является то, что при выселении в 12-00 срезают браслет. Рейс в 17-30. Автобус нас забирает в 14-00, а обедом уже никто не накормит. И при заезде тоже приезжаете утром, а поесть дадут только в обед. Немного мелочно...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
бассейн с морской водой очень сложно перечислить всё)
Минусы отеля
заход в море с пантона карточка-ключ от двери нет возможности попробовать чего-нибудь экзотического и особенного не кормят перед отъездом
Добавлено 15.03.17 00:57 (2 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 19.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
мы приносим извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания у нас. Помните, что мы серьезно относимся к вашим отзывам и стремимся внести необходимые улучшения, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций в будущем. Мы ценим ваше понимание и терпение и надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность обеспечить вам более приятное пребывание. Спасибо, что обратили наше внимание на эти проблемы.
При всей признательности,
С наилучшими пожеланиями.

Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Буян (1)