Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Отдыхали в отеле в середине июля. Молодежи там делать нечего...

Отдыхали в отеле в середине июля. Молодежи там делать нечего. До дискотек идти почти через весь город. В целом, остались отдыхом довольны. Мы брали стандартный номер без кондиционера. Кондиционер за отдельную плату.В принципе, он нам был не нужен. На ночь открывали балкон и даже иногда накрывались одеялом. А днем нас в номере не было. Никаких комаров и мошек не было. И что хочется отметить - на улице было тихо, т.к. отель находится на горе (в отличии от многих отелях расположенных внизу, где постоянно ездят машины или кто нибудь возвращается под утро из клубов и бурно обсуждает проведенное время). По утрам только иногда кричали пролетающие чайки.

Номера. Очень старенькие, но чистые. Замки на входных дверях открываются не просто. Надо приложить усилие. Сам замок старой конструкции - можно смотреть в замочную скважину, если захотеть. Сантехника старая, но все работает и не течет. Не очень приятно пахнут полотенца.

Территория. Для Испании - твердая пятерка. Все ухожено, подстрижено, чисто.

Бассейн. Не знаю насчет того морская вода или нет, но вода соленая и хлоркой несет как от обычного.

Лестница. Основной путь в отель с пляжа и прогулок погороду. Хороший фитнесс, если подниматься. К сожалению, лестницу никто не убирает. На ней очень много мусора, много ступенек сломанных, а внизу ее вообще некоторые используют для туалета. Запах ужасный. Можно пойти в обход, это лишние минут 10 и идти придется все равно в хорошую горку.

Питание. Завтраки без горячих блюд. Но все основное есть. Хорошего качества. Яйца надо варить самому. Ужин. Начинается в 20.00. Поздновато. (это в 22.00 по Москве). 3 вида салатов, 2-3 мясных или рыбных блюда. Но. Горячие блюда большей частью стоят на столе без всякого подогрева, и если вы придете часов в 9 - реально все холодное.

Все что я написал, для меня были мелочами. Кому то может нет. Мы приехали отдыхать, а не ругаться или портить себе настроение. Приезжайте с хорошим настроением и без запросов и отдых у вас получится, а отель нормальный

Добавлено 22.07.09 19:59 (2 004 символов в тексте)