Регистрация: 19.09.12
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
октябре 2010
01.10.10 - 31.10.10

Стало хуже

Была в этом отеле 2-й раз. Хочу заметить, что сервис заметно упал..... Номера большие, одинаковые. Нас запихнули в самые дальние домики, но мне было не принципиально. Ближе к ресторану)) Относительно еды, честно говоря очень скудный выбор даже для одного дня. На территории нашей четверки только ночевали и питались, все остальное время проводили на территории пятерки через дорогу, т.к. для нас бассейн (на нашей территории был, но маленький и там скучно) и пляж был общим. Пляж далековато, но как раз полезно пройтись после завтрака. Приходится переходить через дорогу и пройти всю территорию 5-ки.

Меня просто убили случаи в баре у бассейна: при мне упала одноразовая посуда на грязный мокрый пол, и не смущаясь моего взгляда, бармен поставил посуду для посетителей как ни в чем не бывало. Потом наблюдала такую картину. Я стояла с края барной стойки, с другой стороны подошел мужчина, попросил пива и..... опять таки, не смущаясь моего присутствия, бармен взял кем то недопитый стакан и долил туда напиток. Желания что либо заказывать там больше не возникало.

Хочется отметить отдельно нашего отельного гида. Он просто забил на нас и не отвечал на телефон, когда пытались выяснить как так получилось, что наш рейс перенесли на сутки раньше. Ему звонили даже сотрудники отеля, он сказал:- у меня молитва и все!!! Спасибо девушке, которая рядом сидела в аренде машин, она помогла нам. А гид просто на всех обиделся, когда у него никто не купил экскурсии в 2 раза дороже, чем потом все купили на улице.

Что я могу сказать в защиту отеля. Я в этот отель поехала только потому, что брала с собой маму, которая до этого не была заграницей, а путевку купили с бухты барахты. Так вот ей, как человеку, которому сравнивать не с чем, понравилось. И еще, у этого отеля вход в море оооочень пологий и без кораллов. если вы с детьми, или плохо плаваете (как мы ))) ) самое оно.

Каждый вечер ходили в поселок на прогулку, есть где ноги размять и поглазеть по витринам, купить сувениры.

В общем, если вы уже не раз отдыхали, то ни ногой, если это Ваш первый опыт выезда, то думаю особо не заметите минусов.

в бассейне 5-ки

Есть длинющий пантом

пляж необычные домики для проживания
сервис питание
Добавлено 15.03.17 12:35 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Churabo (10)