АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1037
Фото: 5
987
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2017
02.03.17 - 12.03.17
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых парой в марте 2017

В Тайланде были первый раз. От аэропорта Пхукета ехать где-то минут 30-40. Прибыли около 13:00 в отель, заселили сразу, приятный трансвестит на рецепшене) Достался номер 1123 - 11ый корпус, 2 этаж, 3 номер, возле большого бассейна.

Первое впечатление хорошее - все зелено, птички шебечут. Первый день был оплачен и завтрак, летели 9 часов, прибыли после обеда, но даже кусочка хлеба с чаем не положено.

Номер симпатичный, но темно в нем. Все работало, все убрано, приглажено, норм мебель и сантехника. Сейф в номере бесплатный. Халаты, полотенца, мыльные принадлежности, даже тапочки. Тв, чайник, чай, кофе, минибар - из него мы все вытащили, поставили на стол и позже загрузили наш минибар пивом и напитками из супермаркета, при выезде вернули все в минибар.

Пляжные полотенца под подпись каждый день с 9:00 до 18:00 у маленького бассейна. На пляже мало лежаков. Точнее лежаков много, но наши любимые соотечественники занимают их в 6 утра, судя по всему. Смешнее всего, что к 10ти часам пляж наполняется и человек 40 лежат на песке, а лежаков половина "занятых" пустует... Завтрак в 6:30 начинается, мы приходили с девушкой к 6:40, завтракали и на пляж к 7ми сразу из ресторана.. и НИРАЗУ за 10 дней нам не удалось в 7 утра заполучить лежак, хотя бы один. Лежали на полотенцах на сыром и еще холодном песке. Около 50 лежаков, на всех полотенца, парео или еще какой-либо знак "занятости", но на пляже в этот момент человек 10-15)

Море хорошее, спуск - золотая середина. Не глубоко у берега, что хорошо для детей и в то же время - не нужно далеко идти, что бы поплавать на глубине.. спуск очень плавный.

Если хотите загореть - то до обеда придется загорать у бассейна, тк высокие хвойные деревья полностью закрывают пляж от солнца ДО обеда, после обеда пожалуйста - загорайте на пляже, когда солнце будет с другой стороны.

Песок мелкий, несильно греется, но не очень красиво смотрится из-за веток и высохших (неострых) иголок от этих елок. Соседние пляжи с пальмами выглядят приятнее) Море очень теплое.. думаю около 28-30 градусов в марте.

Музыки ни на пляже, ни у бассейна.. нигде! нет! чувство, что ты в санатории в хвойном лесу Тюменской области. Бар у бассейна не работал ни дня. Меню посмотрел, чуть не упал - 350 рублей пиво - понятно, почему он не работал.

Все пишут про магазин Лотус - ничего хорошего, очень много народу, маленький выбор товаров, полки на 30 процентов пустые. Ехать до него на тук-туке или такси 100 батт.. Лучше уж на такси с кондиционером и рабочей подвеской - копчик целее будет, ямы на дороге.

Выйдите из отеля и прямо напротив будут стоять машины и мужики будут предлагать такси. Скажите им "Сэвэн Элэвэн", магазин типа нашей Пятёрочки в 3х минутах езды от отеля. За эти же 100 батт. Там есть все, готовые блюда в зайке, которые вам разогреют, алкоголь, закуски, газировка, сладости.. мыльно-рыльные принадлежности, в общем все... Рядом с этим "7/11" - аптека, фрукты. Посмотрите куда ехать и потом будете пешком ходить.. минут 15 идти. Первые 3 дня ездил в Лотус, потом рассказали про Сэвэн Элевен - больше в Лотус я не возвращался. Советую.

Завтрак в отеле. Выбор есть. Хлебные изделия, джем, масло, яйца в любом виде, сухие завтраки, салаты, зелень, 3-4 вида гарнира, но вот к гарнирам сложно что-то найти кроме ветчины и сосисок - напоминающих поролон с запахом сосисок. Я не привередливый, интересно посмотреть на королевский домашний завтрак людей, которые говорят, что "жрать нечего". кушал яичницу с бутерами и кофе, как дома) Фрукты - в отеле только арбуз, папайя, ананас, все.

Кафе рядом с отелем. Цены на 20-30 рублей дешевле, чем в отеле. Ничем не лучше, не хуже. Сходили в каждое по разу для разнообразия.

В отеле кормешка на обед и ужин не очень вкусная, но дорогая. Поужинать уходит 1500-2000рублей и это без алкоголя.

(Покупали в Севен Элевен - ром (Бакарди 0.7л 1400руб) или джин(Бифитэр 0.7л 1600руб) и наливали в бутылку от воды.. в кафе/ресторане просили швепс или спрайт и без лишнего стеснения буторили себе "коктейли". Выходишь за территорию отеля - темнота, тишина. Нигде с музыкой не посидеть, не попить, не потанцевать. Скучно.

В понедельник и четверг по пути к Лотусу - приезжает рынок с 16-20. Там можно купить сувениры - торгуйтесь.. товары за которые сначала просили "450батт" - отдавали за 200)

Там же и готовят разнообразные кушанья "ссобой". Первый раз побоялся брать, потом поговорив с людьми в отеле - решил, что нужно попробовать настоящего, местного, что они сами кушают. Все вкусно, брал курятину, ребра свиные, шашлык из свиньи и тд.. морепродукты на гриле не люблю, поэтому не брал. Заедал перцем чили, запивал ромом, не отравился)

В целом, отель хороший, но не ориентирован на любой возраст и вкус. Вполне подойдет для размеренного отдыха людей старше 40 (80-90 процентов постояльцев отеля) и семей с детьми.

Фото туриста отеля

Прочее

куплено на рынке. кушайте не бойтесь. брал не раз. смотрите где толпа народу затаривается. все вкусно, интересно)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Дмитрий оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.6 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший пляж хорошее море
Минусы отеля
мало лежаков очень высокие цены в отеле не вкусно кормили
Добавлено 15.03.17 13:10 (4 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)