Регистрация: 15.03.17
январе 2017
28.01.17 - 31.01.17

Отличный отель!

Отличный отель! Понравилось все. Еда суперская. Каждый день что-то новенькое! Группа аниматоров очень старается. Девчонки-шоколадки! Понравились русские танцы, типа казачок, в исполнении доминиканцев. Аниматоры работают в основном на русских, учат фразы.Пара-тройка танцоров-гомосеков не сильно раздражали.Танцуют они здорово))) Есть качалка простенькая с кондиционером и водой питьевой. Из расходов в отеле-только сейф и чаевые.Чаевые оставляли уборщице номера и в ресторанах а-ля-кард. Рестораны зачетные: в Питере тысяч по 5 руб./визит на двоих, а так- только три доллара на чай) Сотрудников отеля больше, чем клиентов, а клиентов-около 1600 номеров! Все мелкие трудности персоналом решаются легко. Я считаю,что те, кто не доволен этим отелем-жлобы, которые хотят пять звезд по цене одной! Мы кайфовали все 12 дней! Дискотека русская на 70%: "О боже какой мужчина", "Лабутэны" и пр.Совет: не ведитесь на платную фото и видеосъемку- вы такую сделаете сами на телефон, даже лучше! Там каждый второй ходит в майке проф.фотограф)) Из поездок понравился заповедник Лос-Айтисос, но там нет рус. гида. Россияне часто ведут себя быдловато- не позорьтесь! Вы там европейцы! Я пожаловался, что пьяные тетки орали ночью песни, на ресепшене ответили: "Пусть орут, русские такие счастливые.." Всем приятного отдыха!

Девушки из шоу-группы

еда любезный персонал цена 3 ресторана а-ля-кард
отсутствие перекладины для занятия спортом
Добавлено 15.03.17 13:24 (1 330 символов в тексте)

04:28 18.03.17

Увы так.