Регистрация: 15.03.17

августе 2016
28.08.16 - 04.09.16

3.7

Отель для отдыха с детьми

Были в прошлом году. Нас ехало три пари +маленький ребенок (7 мес), пару часов придется ехать к самому отелю,но вид с окна был хорошим, вообщем было не плохо! Сам Мармарис оказался красивейшим городом и шикарной природой! От Мармариса отель находится в 20-25 мин езди! Отель - хороший. Вид -шикарный. Расстояние к морю - 3 метра. В основном были семьи с детьми )) процентом так 90)) очень вкусное мороженное) и не большой аквапарк (3 горки). Номер не плохой, но мы там только ночью бывали. Были на 2 - х экскурсиях.В пумакуле и по егейских островах! ни о чем не пожалели! хорошие экскурсии, правда по островам могу подсказать что не нужно бежать на корабль на самую верхнюю палубу))) вы там будете с 9 до 16, сгорите + вы будете плавать в соленом море а в сочетании с палючим солнцем это ппц. !! В пумакуле долго добираться, но там красочная природа ) большая территория где погулять и старинный театр)

Вот так все было отлично) весело) интересно)красочно) нам понравилось) я хотела б еще приехать)

НО как и везде есть свой минус - это кухня! Ресторан под открытие небом, все липкое,грязное, еда не соленая! Тарелки и столовые приборы мы ходили мыть в туалет! первый день не могли привыкнуть к такой обстановке с едой! Благо мы нашли там где делали еду как в фаст-фуде!

экскурсия по егейским островам

экскурсия по егейским островам

Остров зубов

цветы на территории

Бассейн Клеопатры, экскурсия Пумакуле

в городе Мармарисе

хорошая територия близость к морю шикарный вид
грязная кухня
Добавлено 15.03.17 13:30 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы Мариана (2)