Регистрация: 16.04.10
октябре 2016
23.10.16 - 06.11.16

Мы любим Конкорд

В 2016 году нам два раза посчастливилось отдохнуть в любимом Конкорде. Были там уже шесть раз, и ехать в другой отель совсем не хочется. Народу было не очень много, что порадовало. По национальности в отеле были арабы, украинцы, белорусы, немного русских, итальянцы, швейцарцы, немцы и даже англичане, которые тоже, как и мы, добирались до Шарма через другие европейские страны. Несмотря на не полную загрузку отеля, сервис хуже не стал. Море всё такое же теплое и ласковое с необычайно красивым подводным миром. Погода в конце октября начале ноября просто шикарная, тепло, но не жарко. Питание отличное, особенно во Фронте, благодаря повару Денису из Украины. Хочу поблагодарить всех, кто в очередной раз сделал наш отдых незабываемым: менеджер Татьяна Живицкая помогала быстро решить любые вопросы. Певец Ахмед Сэми каждый вечер пел для нас что-нибудь душевное, его вообще публика очень любит, поет он на арабском, русском, английском, итальянском языках. Аниматоры Жорик, Мустафа, Флавио, Саша, Оля, Маша, Карла, Сара, Карина и другие девочки не давали скучать ни днем на пляже, ни вечером, показывая отличные танцевальные шоу. Дискотеки ведут диджеи Али и Стоун. В барах работают замечательные веселые бармены Ахмед, Алаа, Амер, Антониус, делают вкусные коктейли и развлекают гостей разными фокусами и трюками. Расположение отеля рядом с площадью Сохо является большим плюсом, почти каждый вечер после вечерних шоу мы ходим гулять в Сохо. В общем, отдых в Конкорде каждый раз удается на славу, обязательно поедем еще в любимый отель.

Добавлено 15.03.17 13:43 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы Inna Sharkevich (5)