Регистрация: 15.03.17
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Мои впечатления от отдыха в Centara Grand West Sands Resort

В отеле мы были 2 раза,оба в 2016(июнь/ноябрь) 2взрослых,2ребенка(5/9лет). Летели Аэрофлотом,прилетели рано,к 11ч были в отеле. Зная о том,что заселение в14ч,заранее отложили пляжную одежду/обувь,зарегистрировались,оставили чемоданы на хранение(забрав,правда ценные вещи/) отправились на пляж. Территория отеля большая,зелёная,по ней регулярно курсируют миникары,водители,увидев вас(при наличии свободных мест конечно) всегда остановятся и предложат подвезти. Мы ходили пешком. Корпуса разбросаны по всей территории;жили в 8корпусе(1этаж,сообщающиеся номера) и в 9м(ноябрь,недалёко от главного корпуса) "-" далеко до ресторана и пляжа,"+"рядом ресепшн,выход"в город"и аквапарк. В обоих случаях номера не новые,но чистые. Убирали ежедневно,вода,чай/кофе/сахар,принадлежности для ванны/полотенца докладывали по необходимости. Сами мы люди аккуратные,убирать особо у нас нечего было)) В номере сейф(б/пл),тв(дети см мультики на англ и др языках,так как наших каналов считай нет),WiFi ловит неплохо по всей территории,в местах установки роутеров гораздо лучше)). Шума не слышали,в 8к выход между корпусами,в 9к вообще на поле за отелем,там паслись буйволы и цапли. Еда. Мы брали только завтраки. Обычно к 8-8.30 шли на завтрак в основной ресторан на пляже,если после 9ч народу уйма,негде сесть. Внутри душно,лучше на веранде. Дополнительно на время массового нашествия открывали 2этаж пляжного и ресторан под соломенной крышей. На 2й этаж-не рекомендую! Еды мало,все расхватывают мигом,в соломенном ситуация получше. В меню-хлопья,яйца(всех видов), выпечка,колбасы/сыры/сосиски,чай/кофе приносят официанты, напитки берёте сами,фрукты были,но их тут же разбирали. Хочется заметить,что некоторые наши сограждане,набирают себе еды столько,как будто год голодали,все это потом остаётся на тарелках и выбрасываетсяВот зачем так делать! Обедать и ужинать мы ходили за пределы отеля,побродив везде выбрали небольшое кафе"Sunshine" Хорошее,быстрое обслуживание,вкусная еда,приветливые хозяева(заведение семейное), б/пл WiFI! Бонус детям-фрукты)) Из развлечений внутри-аквапарк(вкл в стоимость для проживающих,остальным-$) в нем все траты записывают на счёт номера,что весьма удобно. Лично я вод. Горки не люблю,муж и дети в восторге. Аквапарк здорово спасает,если на море волны. Вне отеля-деревня-деревней,кафе,аптека,seven-eleven(ассортимент небогатый)-вот собственно и все. Пляж. Песок,быстро становится глубоко-о чем сообщают плакаты на берегу. Море чистое,вода тёплая, нас не кусали почему то. Лежаков и зонтов нет,есть посадка деревьев,там многие и лежали. Мы брали лежаки у бассейнов, у моря их 2-лягушатник и взрослый,но когда народ прибывал,он тоже становился лягушатником"+"рядом море,ресторан и детский клуб,"-" мало лежаков и много народа в сезон. В отлив мы ходили на обнажившиеся острова-много кораллов,рыбок,морские ежи и огурцы))) После шторма на пляже полно мусора,а также всякой морской(уже мертвой конечно) живности-мы видели рыбу иглобюха и рыбу-попугая,крабы в огромном количестве,а также ракушки,которые собирали дети(мелкие привезли,крупную,с ладонь,изъяли при выезде на таможне,спасибо,что без штрафа!) Совсем забыла упомянуть аэропорт! Он через забор от отеля-шума почти нет,весь пляж фотографируется на фоне садящихся самолетов)))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

большая зелёная территория бассейны около моря аквапарк на территории приветливый персонал
номера все таки 4* персонал англоязычный(учите англ) переполненность ресторана в сезон нехватка лежаков в сезон
Добавлено 15.03.17 14:34 (3 500 символов в тексте)

20:21 15.03.17

Добрый вечер, Надежда, соорентируйте пожалуйста по погоде, едем через два дня, по прогнозу сплошные дожди, по архиву погоды - их нет. Как на самом деле? Какую обувь брать, в смятении...

20:53 15.03.17

Добрый вечер. Дожди могут быть каждый день,весь день или нет зависит от сезона,сейчас должны быть кратковременные. Несмотря на дождь тепло все равно,мы даже купались)) Обуви много не требуется,в дождь ходили в crocs, тепло. Для детей рекомендовала бы sunproof одежду,так как они быстро обгорают,даже в пасмурную погоду загар прилипает

19:52 16.03.17

Спасибо

20:35 16.03.17

Хорошего Вам отдыха! Мы едем в конце апреля)))

Все отзывы Надежда (6)