АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.16
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 96
Читательский охват: 22092
Фото: 99
Отдыхала С семьей в
мае 2013
17.05.13 - 26.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восторг с первой минуты!

Это была наша первая поездка на курорты Турции. Я хотела сделать маме подарок на день рождения, поэтому выбирала отель сама по многочисленным отзывам туристов. Основной критерий был такой: отель премиум класса для спокойного отдыха.

Отсутствие огромных бетонных корпусов (вместо этого небольшие виллы), огромная территория, питание 24 часа и возможность увидеть Гала Бал, о котором так много восторженных отзывов туристов. Поэтому этот отель оказался для нас идеальным выбором.

Летели бизнес классом Турецких авиалиний, не в восторге. В Трансаэро на втором этаже было намного лучше и комфортнее.

Кемер и его окресности – это прекрасное место для отдыха. Воздух, наполненный ароматами южных растений, лазурное море, горы и сосновые рощи, цветущие рододендроны вдоль дорог и сам отель Gural, утопающий в зарослях бугенвилий. Об этом можно было только мечтать. Красная ковровая дорожка, пронзительные взгляды горячих турецких мужчин, приветственный бокал холодного шампанского в холле отеля и вот он, турецкий рай, в котором так много романтики и восточного колорита.

Отзывов по этому отелю много, поэтому напишу только основные моменты.

Питание, территория, номера, уборка, бассейны, аквапарк – все на высшем уровне. Гала Бал был великолепный. Вечернее платье было очень кстати .

Очень приятный отельный гид от Тез тура. Турчанка лет на 35 (имя к сожалению не запомнила). Культура общения и компетентность по всем вопросам. Она не навязывает экскурсии, как другие гиды, но так грамотно и красиво рассказывает, что от ее экскурсий невозможно отказаться.

Не понравился персонал отеля. Очень надменный, с наигранными улыбками и гонором. В их глазах можно было прочитать только одну фразу: «За ваши деньги мы готовы на все». Невоспитанные девушки с Украины на ресепшене. Когда я спросила, где можно позавтракать (у нас был ночной рейс), то мне был дан ответ: «Вы не видите, я работаю с другими гостями. Там….(взмах рукой в неизвестном направлении)». И это отель премиум класса? Потом она дала нам номер, в котором уже живут люди. Мы открыли своей картой номер, а там двое мужчин. Было неприятно. Мы извинились и потащили чемоданы обратно на ресепшен, нам даже никто не помог. После того, как я очень громко все высказала об их ресепшене, пришел какой-то турок, извинился перед нами и дал другой номер в самой дальней вилле, как мы и просили. Хотя со слов гида, отель был заполнен только на 50%. Свободных номеров было много.

В целом отель оставил очень хорошие впечатления, поэтому мы вернулись в него снова в 2014 году. С заселением уже таких проблем не было, хотя все равно протянули время до 14:00. Почему я только сейчас написала отзыв? Да потому что за это время я была не только в этом отеле, теперь есть с чем сравнить. И ответ только один: Gural – это лучший отель для летнего отдыха, который превзошел мои ожидания. В июле 2017 мы планируем отдохнуть в этом отеле снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

TouristSofiya оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
работа ресепшена
Добавлено 15.03.17 15:03 (2 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 29.08.17

Напишите отзыв по Гюралу по состоянию июль 2017, а то Риксосы за год испортились кардинально(((((((((

17:52 15.09.17

Сергей, у меня изменились планы. Я еду в октябре в Barut Lara. Я тоже обратила внимание, что о Гюраль не очень отзывы за этот год. Похоже, что Гала Найт, который "закатывал" отель раньше с большим размахом, в этом году даже и не пахнет ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TouristSofiya (13)