Регистрация: 15.03.17
июне 2016
02.06.16 - 09.06.16

4.2

Все таки для начала нужно вспомнить о цене за которую вы...

Все таки для начала нужно вспомнить о цене за которую вы купили тур, мы в начале июня отдыхали от Anex за 50тыс. руб на неделю за двоих.

Отличный пляж , чистое море, бассейны и аквапарк, хорошая компания для игры в волейбол и водное поло. Прокат водного мото, добавил десять динар и время вдвое увеличивают.

Может по европейскому уровню , и уровню более богатых и развитых стран это три с плюсом , но отель не плохой , староваты номера и мебель, ключи обычные и замки не мешало бы поменять .... А вот по еде нормально , кормили хорошо, в баре пили вино и пиво , по вечерам коктейли мешали.

Анимация: ребята конечно очень стараются держать туристов в настроении своими мероприятиями и у них получается, а вот вечерние шоу не очень можно поехать в город : есть не плохие рестораны и кафе приятные. Нам рекомендовали " Гольф брау " и " Хард рок"и мы действительно прекрасно проводили там время.

Спа есть : подруга ходила осталась довольна, выбор спа -ритуалов приличный и в талассо есть трансфер , но там подороже.

Итог:

- есть все необходимое : хорошее море и пляж, жаркое солнце, нормальная еда для отеля такой категории, разве что мороженого не дают. Официантов благодарили монетой и нас обслуживали быстро .

Хорошего отпуска!

Dmitri оценил сервисы

хорошее расположние отеля в городе пляж и море
зделать косметический ремонт помещений
Добавлено 15.03.17 15:10 (1 254 символов в тексте)

22:10 15.03.17

Добрый день, уважаемый Димитри !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ("зделать косметический ремонт помещений") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
Администрация отеля