АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4111
Фото: 5

Серебряный статус

3 779
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 18.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для спокойного отдыха

в августе 2016 г. две недели отдыхали семьей (я, муж и дочка 5 лет.) в отеле "Здравец.

Впечатления конечно и положительные и отрицательные. Персонал отеля очень понравился - общительные, улыбчивые люди. Номер стандартный. Порадовало, что в номере в ванной комнате есть фен, т.к. в описании отеля об этом ни слова не сказано.

Мини-бар (холодильник) в номере бесплатный!!! Хотя на сайте сказано, что платно... Утюг можно попросить на ресепшен.

Вид из окна был на бассейн и море, хотя мы этого не заказывали. Точнее на ту часть моря, которую было видно из-за деревьев растущих вокруг отеля:))) Каждый день оставляли горничной по 1леву - номер был чистый, постельное меняли раз в 3 дня, полотенца тоже часто (не помню на сколько часто)

Ресторан. Мы брали только завтраки. Завтрак стандартный: свежие огурцы, помидоры, болгарский перец, яичница 2 видов, яйца вареные, сосиски, колбаса, мясная нарезка (1 вид), сыр обычный, брынза, макароны. Из быстрых завтраков: мюсли, шоколадные шарики. Из фруктов: арбуз, нектарины. Последние дни вместо нектарин был виноград. Больше всего мне там понравились пончики с каким-то вкусным кремом!!! Объедаловка!

На территории отеля (на улице конечно) живут птицы в клетке: ПАВЛИН, куры, петухи, и ещё какие-то необычные. Радости ребенка не было предела! Одного петуха и курицу каждый день выпускали гулять на свободу:) Очень забавно когда идёшь по крыльцу отеля, а параллельно с тобой по ступенькам прыгают петух с курицей:))) Но однажды этот петух напал на меня с дочкой когда мы играли на детской площадке. Меня клюнул, дочку не успел... Конечно в тот момент мне было не до смеха! Т.к. всё закончилось хорошо и никто не пострадал, следов от нападения не было, то мне потом стало смешно, что приехали за границу, живём в отеле и вдруг на нас напал петух:))) как будто в деревне на отдыхе:)))))))

На детской площадке стоят обычные качели и отдельная горка. От песочницы одно название... Но мы и этому были рады, т.к. в пасмурные дни иногда выходили на качелях покачаться.

Бассейн. Большой, просторный. Детский глубиной 40см. Вода в нём за день нагревалась и была теплой. Но, нагреваться от солнца она не успевала достаточно, т.к. целый день над детским бассейном тень от больших деревьев:( Во-вторых, прямо у детского бассейна сделан типа массажный душ (я думаю что это всё же для красоты) из которого непрерывно сильной струей идёт вода, т.е. вода в детском бассейне от этого не успевала прогреваться. Может так правильно, что вода всё время обновляется, но я считаю, что эту конструкцию надо было делать в другом конце бассейна. В общем вода в море была немного теплее, чем в бассейне (мы ездили конец августа - начало сентября)!!!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Станиславка оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номер был чистый постельное меняли раз в 3 дня полотенца тоже часто
Минусы отеля
бассейн не прогревается
Добавлено 15.03.17 17:36 (2 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация