Регистрация: 15.03.17

Серебряный статус

августе 2016
01.08.16 - 18.08.16

Рекомендую для спокойного отдыха

в августе 2016 г. две недели отдыхали семьей (я, муж и дочка 5 лет.) в отеле "Здравец.

Впечатления конечно и положительные и отрицательные. Персонал отеля очень понравился - общительные, улыбчивые люди. Номер стандартный. Порадовало, что в номере в ванной комнате есть фен, т.к. в описании отеля об этом ни слова не сказано.

Мини-бар (холодильник) в номере бесплатный!!! Хотя на сайте сказано, что платно... Утюг можно попросить на ресепшен.

Вид из окна был на бассейн и море, хотя мы этого не заказывали. Точнее на ту часть моря, которую было видно из-за деревьев растущих вокруг отеля:))) Каждый день оставляли горничной по 1леву - номер был чистый, постельное меняли раз в 3 дня, полотенца тоже часто (не помню на сколько часто)

Ресторан. Мы брали только завтраки. Завтрак стандартный: свежие огурцы, помидоры, болгарский перец, яичница 2 видов, яйца вареные, сосиски, колбаса, мясная нарезка (1 вид), сыр обычный, брынза, макароны. Из быстрых завтраков: мюсли, шоколадные шарики. Из фруктов: арбуз, нектарины. Последние дни вместо нектарин был виноград. Больше всего мне там понравились пончики с каким-то вкусным кремом!!! Объедаловка!

На территории отеля (на улице конечно) живут птицы в клетке: ПАВЛИН, куры, петухи, и ещё какие-то необычные. Радости ребенка не было предела! Одного петуха и курицу каждый день выпускали гулять на свободу:) Очень забавно когда идёшь по крыльцу отеля, а параллельно с тобой по ступенькам прыгают петух с курицей:))) Но однажды этот петух напал на меня с дочкой когда мы играли на детской площадке. Меня клюнул, дочку не успел... Конечно в тот момент мне было не до смеха! Т.к. всё закончилось хорошо и никто не пострадал, следов от нападения не было, то мне потом стало смешно, что приехали за границу, живём в отеле и вдруг на нас напал петух:))) как будто в деревне на отдыхе:)))))))

На детской площадке стоят обычные качели и отдельная горка. От песочницы одно название... Но мы и этому были рады, т.к. в пасмурные дни иногда выходили на качелях покачаться.

Бассейн. Большой, просторный. Детский глубиной 40см. Вода в нём за день нагревалась и была теплой. Но, нагреваться от солнца она не успевала достаточно, т.к. целый день над детским бассейном тень от больших деревьев:( Во-вторых, прямо у детского бассейна сделан типа массажный душ (я думаю что это всё же для красоты) из которого непрерывно сильной струей идёт вода, т.е. вода в детском бассейне от этого не успевала прогреваться. Может так правильно, что вода всё время обновляется, но я считаю, что эту конструкцию надо было делать в другом конце бассейна. В общем вода в море была немного теплее, чем в бассейне (мы ездили конец августа - начало сентября)!!!

Для детей

Для детей

Станиславка оценила сервисы

номер был чистый постельное меняли раз в 3 дня полотенца тоже часто
бассейн не прогревается
Добавлено 15.03.17 17:36 (2 694 символов в тексте)