Регистрация: 04.05.16
марте 2017
01.03.17 - 15.03.17

Ожидания совпали с реальностью

Отдыхали в марте 2017. Отель очень уютный и приветливый! Остались довольны, т.к. То что ожидали то и получили, спокойный и беззаботный отдых. ехали с мужем без детей просто расслабится и релакснуть.

Территория: небольшая по ширине, но длинная, очень уютно. Что поразило - это пальмы, все зеленые, высокие, пушистые (ни одной нет сухой или лысой), много цветов-бугенвилии. Между корпусами находятся бассейны, самые большие между 10 и 11 корпусом, и за 17 (если не ошибаюсь), ближайший к морю. Вода в больших бассейнах была тёплая.

10-й корпус ближе всего к центральному зданию с ресепшеном и рестораном, по вечерам с балкона люди смотрели вечерние шоу))) В одном из бассейнов есть горка для взрослых и детей.

Номер: заселили в 1128 (номер в 11-м корпусе на 2-м этаже. Вид был красивый, на бассейн и на 12-й корпус, и даже вдалеке было видно море) При поселении мы ничего не доплачивали, нам просто предложили хороший номер, если доплатим, мы сказали что согласны на любой, доплачивать не будем, тогда парень на ресепшене сказал "ок", вот ваши ключи , если вдруг не понравится - сообщите , переселим. Номер оказался очень светлым, чистым, уютным, с огромной кроватью, нам понравился одним словом. Единственное смутила дверь у нас в номере переходящая в смежный номер, иногда было слышно соседей, если они повышали голос. Ванная комната с туалетом приличная, чистая. Минус - не дают шампуни, только гель для душа и мыло. Я по привычке не взяла из дома, покупали в местном супермаркете за 1дол. Зато есть кофе, чай, вода, чайник (добавляют каждый день).

В номере убирают каждый день, плетут слонов/павлинов/обезьян), оставляли по 1долл. Меняли каждый день полотенца и постель (то белая, то желтая, то с красной подушкой). Халаты принесли на следующее утро, тапочек не было, но у друзей были. Я хожу босиком поэтому не заморачивалась.

Питание: разнообразие не очень, но голодными не уходили, всегда несколько гарниров, курица, говядина и рыба. Фруктов мало, в основном апельсины, мандарины, бананы, яблоки, финики, и дыни по утрам. Соки-юпи на разливе, но можно через официанта заказать пакетированный сок (но прийдется ждать). Что понравилось - для моего "славянского" желудка всё было съедобное. Выходили за отель вечером и покупали клубнику (1дол) и Манго (3,75дол за кг), можно торговаться.

Персонал понравился, все вежливые, первые здороваются, приятно когда официант помнит твой любимый напиток.

Отличный бар возле бассейна рядом с 10м корпусом! Иногда обедали там: пицца разная, любили с тунцом, паста, салат греческий, фри, иногда рыба в кляре. Бармены хорошие, приятные, шустрые)

Развлечения: анимации практически нет, вечером с 21.00 детская дискотека 15-20мин, потом вечерние шоу или мини-дискотека для взрослых до 23-24.00. Брали путешествие на яхте на остров Тиран, погружались с аквалангом в открытом море, это было супер, красивые рифы и море рыбок! Нам обошлось 30дол на мужа и 25долл на меня + 20долл диск с видео и фото под водой при погружении.

Познакомились на отдыхе с прекрасной семьёй, проводили время вместе, особенно весёлые были вечера с коктейлями))) Отдых получился очень приятным и классным! Возможно в следующем году приедем сюда с детками.

номера море атмосфера спокойствие
платный wi-fi мало морепродуктов и фруктов
Добавлено 16.03.17 00:09 (3 192 символов в тексте)

22:10 20.03.17

Добрый вечер!
Посещали ли Вы рестораны а ля карте?

22:12 20.03.17

Добрый вечер! В этом отеле нет ресторанов а-ля карте(((

08:10 21.03.17

Спасибо! Жаль:(
А по вечерам, в баре возле бассейна, барбекю было? Или его тоже нет?
Спасибо!

15:14 21.03.17

Добрый день! Скажите а концепция все включено до скольки?

15:10 22.03.17

Весна, барбекю возле бассейна по вечерам тоже не было( Возле бассейнов только обедами кормили до 16.00...

15:12 22.03.17

Игорь, вроде до 24.00...некоторые отдыхающие набирали выпивку в баре в 23-50 много (целый стол бокалов) и сидели долго))) Наш народ изобретателен))

16:31 23.03.17

Annet! Скажите пожалуйста,есть ли дайв цент в отеле, Вы его посещали ? Если да, сколько стоит и есть ли русскоговорящие инструкторы?

11:24 09.04.17

Сергей, есть небольшой дайвинг-центр на пляже отеля. Но мы не пользовались именно их услугами, поэтому по цене, к сожалению, не соориентирую.

Все отзывы Anett (2)