Регистрация: 16.03.17
октябре 2014
08.10.14 - 20.10.14

Отель с ОГРОМНОЙ территорией!

Сразу скажу, путевка у нас была ультра все включено. До этого в Турции ни разу не была.

В целом отдыхом довольна. Несмотря на то, что было закрытие сезона и видимо поэтому была слабая анимация (последние 3 дня вообще не было, т.к. отель закрывался и отдыхающих на всю огромную территорию осталось мизерное количество человек).

До моря идти немного далековато, но нам нравилось, дорога до моря вдоль заросшего парка, очень здорово и гуляешь и любуешься.

Шезлонгов было очень много, что на море, что на территории отеля, ну, и повторюсь народу уже почти не было в конце сезона (в основном иностранцы: американцы, немцы....), матрасы и полотенца выдавали бесплатно. В номере убирались исправно, горки включали стабильно и бассейна. Хамам просто обалденный! Персонал очень дружный и приветливый, как и сам хозяин отеля, ему кстати огромный привет, замечательный мужчина, сам часто бывает в России, много сидел в баре с отдыхающими, все время спрашивал мнение отдыхающих.

Был бонусом дополнительный ужин всем новым приезжим в отель, там супер вкусно кормят, дают приличные напитки, но это 1 раз за весь отдых.

Дискотеки были, ди-джей супер, но народу не было и поэтому было скучновато.

В целом все понравилось и отель и питание персонал. Все супер! Не хуже 5*

Одно НО, рядом с отелем ничего нет, джунгли) Ехать до ближайшего населенного пункта далековато, мы пару раз ездили, ничего особенного, на рынке все дорого и всякий хлам.

единственное, что отметила пляж Олюдениз, супер! Полетали на параглайдинге, впечатления неописуемые на всю жизнь остались)

Отдыхом довольна, всем рекомендую и .... приехала бы сюда еще с семьей и детьми.

Добавлено 16.03.17 09:39 (1 638 символов в тексте)

15:47 06.04.17

Скажите,как доехать до Олюдениза? сколько по времени стоимость?

Все отзывы Наталья (2)