Регистрация: 20.03.12

Серебряный статус

феврале 2017
28.02.17 - 12.03.17

3.3

При всех недостатках,рекомендую данный отель!

Всем добрый день!Вернулись 4 дня назад,Тайланд-это сказка!Летели azur air,туроператор Анекс,самолёт маленький,обратно была большая задержка,вымотались очень сильно!Встретили хорошо,разместили в автобусе,дали воду(обратно уже не полагается),и поехали в отель,так как все туристы нашего автобуса должны были расположиться на ката бич,то мы доехали очень быстро,час максимум,заехали только в 3 отеля!А теперь сам отель..небольшой,компактный отель,без бассейна,очень мало номеров с балконом,которые выходят на "воздух"!!!У нас был 306,выход в стену и мааааленький уголок улицы,жар от кондера не давал сидеть на балконе поздним вечером,приходилось в номере сидеть!просили поменять,на следующий день повели посмотреть на 402,не соглашается изначально в него селиться!!!заходишь,номер как номер,с балконом,НО!!!! Балкон выходит во внутрь отеля,то есть ни воздуха,ничего,видишь как люди ходят,уборщица,лестница,всегда сидеть с закрытыми шторами!!!мы бегом вернулись в свой номер и там и остались:)))Номерной фонд старый,запах так себе,белье тоже не белоснежное,на полотенцах и пятна были,хоть они и постиранные,туалет с ванной как бы совмещённые,между ними шторка висит:))закрывается дверь,как шкаф-купе.Сей есть,холодильник работает,воду ставят по 2 бутылки каждый день,мини бара нет!Есть несколько вешалок,2 зонта,тв обычное,русский канал только Россия!Уборка на 3,по полу грязь развозилась и все.Берите средства от комаров!!Нас они замучили!завтрак...это отдельная история..по расписанию он с 6:30 до 10:30..но в 10:00 они уже все убирают,ничего не поешь!Пришли мы на первый завтрак к 9:00,из еды было 2 яичницы маленькие,лапша их,немного сосисок,хлеб,масло,листья салата,помидоры,огурцы,соус,джем,сок,молоко,кофе.ВСЕ!!!попросила доложить картофель(он был заявлен на столе),на меня с гневом посмотрели,ушли и через минут 20 только принесли его!Фрукты могут дать,а могут и нет,на их усмотрение!Поэтому мы больше на завтрак не ходили.Пляж,как и все пишут,через речку-вонючку,это 5-7 минут,но мы в обход ходили,уж слишком пахнет канализацией..Рядом с отелем 7 eleven,множество разных кафе,массаж,если выйти из отеля и пойти на лево,то вечером найдёте там ночной рынок,там многие кушают,готовят при вас!На пляжу также много кафешек,там же мы и обедали и брали шейки!В общем скажу так,что данный отель для туристов,которые приходят только поспать,с детьми туда точно не стоит ехать!

расположение
старый номерной фонд нет бассейна персонал на завтраках
Добавлено 16.03.17 14:07 (2 380 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)