Регистрация: 16.03.17

июне 2016
13.06.16 - 25.06.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

“РАДУШНЫЙ ОТЕЛЬ! Здравец супер!”

Хочу начать свой отзыв, с благодарности работникам отеля, а в частности самому лучшему рецепшену)!!! Все прошло великолепно!

Заселение, номер супер, уборка номера на высоте! Ресторан тоже очень понравился! Завтраки разнообразны, на выбор много видов кофе, чая))) и всего вкусного, на ужин тоже все очень разнообразно и вкусно, много фруктов, всегда все докладывали если подходило к концу, можно спокойно есть и не думать что чего то не достанется!

Все кругом очень радушны и доброжелательны! Для меня это как бальзам на душу! Приятное впечатление от Отеля Здравец , Золотых песков и местного населения. В ОтелеЗдравец можно поменять валюту! курс там кстати очень выгодный !! Можно сразу на рубли! необязательно вести с собой доллары или евро. Море недалеко от отеля, пляж огромный, море мелкое, закат прекрасный! Отдых был очень приятным и запоминающимся) Спасибо Здравец!

Благодарности гостей

Развлечения и спорт

Андрей оценил сервисы

спокойный отель недалеко от моря уборка на 5+ доброжелательный персонал комфорт еда сервис
все хорошо
Добавлено 16.03.17 16:34 (879 символов в тексте)

19:39 13.05.17

Фотки не Здравец.!!!!!!@@@@@!!!!!!@

19:32 26.06.17

видимо друг хозяина отеля, там же все хозяева немцы )))

21:31 28.06.17

Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ЭТОГО ОТЗЫВА!!! Это мой отзыв ТОЛЬКО СКОПИРОВАНЫЙ! ОТель ЛЕОН ( СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ) Мало того что отзыв скопировали и вставили в этот отель , так еще и фотки моего сына сюда влепили из отеля ЛЕОН! Уважаемый АНДРЕЙ КУЗЬМИН ! Удалите фотки с моим сыном , с ВАШЕГО ЛИПОВОГО ОТЗЫВА! Написаного мной по другому отелю!

22:02 28.06.17

Ольга ! Это мой отзыв написанный по отелю Леон Солнечный берег . ТАк еще и фотки мои !! Со мной и моим ребенком , Я крайне возмущена!