Регистрация: 25.03.14
феврале 2017
16.02.17 - 01.03.17

Отличный отель, обязательно вернемся сюда еще!

Отдыхали в этом отеле во второй раз и обязательно вернемся сюда, если еще соберемся в Паттайю. Летели через Астану, Казахскими авиалиниями "Астана Эйр". Очень приятно удивила авиакампания. Понравилось все, начиная от питания и заканчивая новыми самолетами. Компании огромный плюс. Пересадка в Астане нисколько не напрягла, наоборот позволила размять ноги и подкрепится в Дьюти Фри ). Хотя на борту всегда предлагали вино и пиво. В Бангкоке с трудом нашли своего гида "Натали Турс". Аэропорт огромный и где его искать (в аэропорту 10 выходов) никто не предупредил. Обратились к ближайшему гиду другой компании и он по телефону вызвонил нашего. Далее посадили в комфортабельный микроавтобус и отвезли в Паттайю в отель.

Очень удачное расположение отеля. 5 минут пешком до Волкин Стрит, 10 минут до пирса Бали Хай (если топать через красивейший отель Байшоре то 5 минут и до пирса, но может не пустить охрана). Сам отель как маленький оазис среди городской суеты. Все в зелени, есть чистый бассейн в котором приятно поплавать и повалятся на лежаках после "трудного" дня отдыха потягивая прохладительные напитки. Кстати здесь снимался фильм "Тайский вояж Степаныча" ). По поводу запаха из речушки которая протекает по территории отеля. Он есть, но такой запах только намного сильнее по всей Паттайе, так что не напрягает. Встретили радушно, сразу предложили сок и через 10 минут мы уже были в номере. Номера стандартные не лучше и не хуже чем в любых отелях Египта или Турции. Все работало, в номере есть бесплатный сейф. Сразу скажу что им не пользовались а оставляли все вещи и деньги просто в тумбочке или чемодане, ничего не пропало. Уборка номера идеальна. Неважно бросал ты полотенце на пол или нет, меняли каждый день. Телевизор современный ЖК, воспроизводит все с флешки если кому надо. Никаких дверей в другие номера обнаружено не было ). У нас был номер 305 в левом 7-и этажном крыле. Завтраки стандартные, все приготовлено вкусно, наедались от души. Немного раздражали шумные индусы и китайцы но это по всей Паттайе такое). Если видите где-нибудь на пляже тихую компанию мирно пьющую или просто сидящую то это русские. От остальных шум,гам и суета ). В общем отель оставил только приятные впечатления. Ну а дальше, по выходу из отеля вся нескучная Патттая перед вами. Обязательно сплавайте на остров Ко Лан (мы туда плавали почти каждый день), от пирса каждые 30 минут отходят паромы и за 30 бат через 40 минут вы на чистейших пляжах. Мы через день по очереди были на Самае и Тиене (они рядом). Один раз плавали на пароме, который идет сразу на пляж Таваен, но там нам не понравилось ибо огромное количество китайцев. Цены на пляжах на острове раза в два выше чем в Паттайе. Но возле пирса есть 7/11 так что прикупались там и еще в магазинчике рядом, там спиртное дешевле и в холодильнике стоит ). Обязательно посетите Волкин Стрит и желательно без детей ). Стоит сходить на полулегальные шоу на которые зазывают огромное количество товарисчей. Впечатлило ). Ближе к пирсу есть русское кафе и дискотека, для тех кому надоела местная экзотика ). Мы там были уже на 5-й день ). Из экскурсий брали 2-х дневную на реку Квай. Если поедете, то на ночлег выбирайте отель который стоит на воде. Впечатлений масса, я бы с удовольствием пожил там несколько дней. Под шум воды спал как убитый. Там же делают отличный массаж. В общем описывать можно бесконечно. Приезжайте и сами все попробуйте!

Александр оценил сервисы

сервис расположение чистота
нет
Добавлено 16.03.17 16:58 (3 424 символов в тексте)