Регистрация: 30.03.16
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

3.5

Пишу отзыв год спустя, го может кому то поможет сделать выбор)

Летели мы с семьёй (я, мама и отец) из Минска. За 1.680$ на 3х на 10 дней, в улучшенный номер бунгало all inclusive конечно же) с перелётом и трансферов до отеля никаких вопросов. По приезду в отель, оооочень долго нас мурыжили с заселением (часа 2 где-то, на изнуряющей жаре и с дороги было ощутимо долго). Номер неплохой, потрепаный жизнью, но в целом нормально. Небольшой домик с 2мя комнатами отдельными, холодильник, душ, стол, раковина, кондиционер, всё работало. Тут описывать особо нечего) бунгало был неподалёку от основного ресторана и моря, а вот до аквапарка было метров 500-700, отель очень длинный! На пляже небольшая бухта, лежаки, полотенца меняют без проблем. Питание стандарт Египта, ничего особенного, голодным никто не оставался не разу) приятно удивило all inclusive 24h в сутки (больше касается бесплатного алкоголя по системе олл) по качеству алкоголь опять таки стандартный египетский ) бодяга, но с колой пойдёт) Экскурсит брать у отельного гида понятное дело не рекомендуется, цена завышена в 2,3 раза (на страшилки про страховку не обращайте внимание, это всё чушь). Мы брали компанией лодку на часов 5 порыбачить и покупаться прямо на пляже по левой стороне, отдавали около 100$ на всех) было супер, советую, есть ещё неплохой тур через дорогу от отеля, чуть левее, цены хорошие) в целом отдых был отличным, за исключением слабой анимации и заселения . А ну и аквапарк бесплатный это огромный +, есть и детские горки и бассейны, тем кто едет с детьми будет весело

Развлечения и спорт

Корабль в бухте при отеле, супер

аквапарк лагуна питание алкоголь круглосуточно бесплатный кальян
анимация заселение в отель
Добавлено 16.03.17 19:05 (1 492 символов в тексте)