Регистрация: 18.10.13

марте 2017
13.03.17 - 15.03.17

Очень пожалела что забронировала этот отель

Очень пожалела что забронировала этот отель, т.к. по такой цене вполне можно найти и получше варианты. В Праге не первый раз, но я не очень люблю останавливаться в одних и тех же отелях, люблю экспериментировать и изучать разные места одного и того же города. В этот раз эксперимент не удался. Отель посредственный, но в принципе обычный для Европы. Номер у нас был очень маленький ( стандарт) чемодан даже негде развернуть. Рамы деревянные трехслойные но посему то дуло из окна и была очень сильная слышимость с улицы. Но сами номера с хорошей шумоизоляцией, видимо толстые стены старой постройки дают о себе знать. На ресепшене ни разу не попалась русскоязычная девочка. Их там 3 или 4 (они меняются как то и только 1 русскоязычная, но для нас это не было проблемой. Завтраки ну очень скудные и однообразные. Просто до этого останавливалась в других отелях а той же Праге, но такой скудности не было нигде. Но самое ужасно для нас это интернет. Я была в курсе что он платный 3 евро на сутки на одно устройство. Взяли на 2 устройства, после оплаты получили пароль. А интернета нет. Кое как настроили но он бы такой слабы что даже по вотсапу было переписываться проблемно. Девочка на ресепшене только руками развела. Единственный плюс отеля это его расположение. Рядом кафешки, магазины. Ближе к остановке есть хороший обменник. Только там деньги меняли. Уборки особо не заметили. Просто заправили одеяла и вынесли мусор, даже туалетную бумагу не поставили, пришлось ходить на ресепшен и просить. Зато есть платный бар-холодильник, его только перед выездом обнаружили. И долго оформляют выезд ( пока не проверят содержимое бара).

расположение
сервис номера завтраки
Добавлено 16.03.17 21:32 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы Sabina Sabina (6)