АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1696
Фото: 6

Бронзовый статус

1 696
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле MPM Hotel Boomerang (отель был переименован 28.02.21)
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
22.08.16 - 01.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наши впечатления об отдыхе

Отдыхали с подругой вдвоем в 2016 году с 22 августа по 1 сентября.

Отель замечательный. Встретили очень приветливо. Персонал на ресепшен все прекрасно понимает, никаких языковых барьеров и прочего) Нас быстро оформили и выдали ключ от номера. Кстати, второй ключ не дают. Это не очень удобно, так как иногда разделялись. Но не принципиально. Мы приехали поздно, время ужина давно прошло, но в номере нас ждал легкий ужин и вода. Это было приятно, так как весь день провели в дороге. Персонал в отеле вообще приветливый. Никогда не отказывал в помощи. Всегда объяснит и подскажет. Wi-Fi ловил везде отлично, мы вообще на балконе по Scype разговаривали.

Номер хороший, все исправно работало. Есть балкон, маленький, но есть. Там два стула и стол, стандартно вобщем. Вся сантехника приличная. Единственное, что не очень понравилось: отсутствие душевой кабины или ванны, или хотя бы шторки. Когда купаешься, брызги сильно летят. Но я так поняла для Болгарии это нормально.

Питание в отеле супер. Сами выбирали по отзывам и не пожалели. Не могу сказать, что было прям большое разнообразие, но нам все нравилось. Меня лично порадовало то, что среди всего присутствовали блюда без специй. Я специи плохо переношу, сразу аллергия (личный опыт в Турции). Также всегда присутствовали фрукты, десерты, мороженое. Повару огромный респект!

Рядом с отелем (слева от входа) есть замечательный магазинчик. Там и варенье из роз, и косметика болгарская, и чай, всего и не перечислишь. Цены отличные у хозяйки. Мы сравнивали ;) Также недалеко, в 5 минутах ходьбы находиться супермаркет "Младость". Цены низкие, сюда местные приезжают закупаться.

Море находится в 10-15 минутах ходьбы. Но дорога проходит по оживленной части Солнечного берега, так что и не замечаешь. Люди очень приветливы. Продавцы на вас не "бросаются". Море и пляж грязные. Много водорослей. Пляж общественный, сложилось впечатление, что его не убирают вообще. А еще нет душа на пляже, это плохо. Подробнее насчет водорослей: первые дни их было очень много, мы расстроились. Но потом отельный гид подсказала как пройти туда, где почище. Да и к концу отдыха их было уже не так много. Попадались медузы.

Развлечения: Это же Солнечный берег. Здесь всегда можно найти заведения на любой вкус. Вечером везде дискотеки и шоу. Да и вообще много кафе и ресторанчиков. Так что скучать не придется. Хотя от отеля придется прогуляться до этих развлечений, все веселье ближе к центру и морю.

Отель находится рядом с автостанцией. Это может и минус. Но плюс заключается в том, что оттуда можно самостоятельно уехать в любом направлении. Мы много ездили. Стоит побывать в Старом Несебре. Там потрясающие улочки, все в зелени. Добраться туда можно на рейсовом автобусе, он вроде каждый час ходит. Были также в Бургасе. Нам говорили, что там классные торговые центры. Но, если честно, нас совсем не впечатлили. Зато погуляли по городу, по Приморскому парку и набережной. К слову об отельном гиде. Очень хотели съездить в замок в п. Равадиново, "Влюбленный в ветер". В перечне экскурсий посещения этой красоты не было, но отельный гид без проблем организовала поездку. Большое ей спасибо. Были также в Поморье, не впечатлило. Созополь похож на Ст.Несебр.

Пожалуй не хватало только анимации в самом отеле. Но территория небольшая, не представляю как можно организовать там анимацию.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.7 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание обслуживание чистота в номере
Минусы отеля
отсутствие анимации
Добавлено 16.03.17 21:39 (3 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)