Регистрация: 16.03.17

июне 2016
20.06.16 - 30.06.16

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей во 2ой половине июня. Погода была отличная. От аэропорта до отеля около часа езды. Заселили в течении часа. Сам отель имеет одну общую территорию с Miro zante imperial beach hotel (самый близкий к морю)и Zante royal resort & water park 4*( расположен в середине территории) . Каждый корпус имеет свой ресторан,можно ходить в любой из них. Еда и напитки везде одинаковые. Изысков вы там не увидите. Стандартное питание для греческой 4*. Несколько видов мяса,рыбы (к сожалению) было немного),овощи,фрукты и тд. Из напитков: пиво,вино, местные спиртные, простые коктейли( водка-лимонад, ром-кола и тд),несколько видов мороженного. В нашем корпусе Palazzio di Zante частенько собирались очереди,тк у него самая красивая территория и ресторан. По питаю могу сказать одно- голодными точно не останетесь,питание вкусное, но креветок или рыбы на гриле вы там не увидите.

Номера сделаны в греческом стиле: крашенные стены, деревянная мебель. Во время пребывания заметили несколько номеров с новым современным ремонтом( первый этаж) Мы заказывали стандарт(pool view),но приехав в отель, намекнули о номере получше, т.к. у нас была годовщина. Приятная женщина-администратор, отвела нас в номер с private pool( собственным бассейном). Конечно, мы в нем и остались. (НО это было в июне,отель не был заполнен полностью!!!! имейте это ввиду).

Что касается анимации: с детками проводят занятия в дневное время и вечерние дискотеки. Есть аттракцион-паровозик,детский бассейн с горками. Есть водная горка и для взрослых- кто любит -будет весело. Днем проводили аквааэробику, вечером проводили конкурсы и шоу (местная самодеятельность).

Пляж хороший,песочек. Море очень теплое. Лежаки платные,но если вы не спите до обеда,то можно спокойно до 11 полежать и бесплатно. Они принадлежат бару,который открывается только в 10, ближе к 10.30 начинает ходить женщина и собирать оплату, делать заказ на напитки.

Сама территория очень зеленая,красивая и ухоженная, довольно большая.

И пару слов об острове..... Очень зеленый остров,кто любит природу,всем понравится. Красота неописуемая! Самые главные достопримечательности: бухта Новагио(затонувших кораблей), столица Закинтос, каменный парк Аскос с милыми зверушками( детям точно понравится) , черепаший остров, пляж Геракас-1км от отеля(там черепахи каретта-каретта откладывают свои яйца), пляж банана,также не далеко от отеля, пляж с сероводородными источниками Ксигия ,ну и конечно голубые пещеры,пещеры кери и завод по производству оливкового масла.

Дам совет: не тратьте деньги на дорогущие экскурсии у представителей. Берите машину на прокат и за два дня вы сможете посмотреть весь остров целиком и все достопримечательности вышеперечисленные. Все легко найти по навигатору. Вам также дадут карту острова.Сэкономите очень много денег!! Машинка небольшая в сутки обойдется в 35 евро + бензин. Нам на два дня обошлось около 90 евро за все.

Итог: остров супер,всем советую,отель заслуживает 4* по греческой звездности. Персонал приветливый и идет навстречу, конечно если уметь разговаривать с людьми,а не качать права и орать. Мы отдыхом довольны. Рекомендую.

о. Закинф

Голубые пещеры

Голубые пещеры

столица Закинтос

Maria оценила сервисы

Добавлено 16.03.17 22:51 (3 122 символов в тексте)
Все отзывы Maria Melnikova (3)