АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2728
Фото: 88

Бронзовый статус

1 638
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
20.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей во 2ой половине июня. Погода была отличная. От аэропорта до отеля около часа езды. Заселили в течении часа. Сам отель имеет одну общую территорию с Miro zante imperial beach hotel (самый близкий к морю)и Zante royal resort & water park 4*( расположен в середине территории) . Каждый корпус имеет свой ресторан,можно ходить в любой из них. Еда и напитки везде одинаковые. Изысков вы там не увидите. Стандартное питание для греческой 4*. Несколько видов мяса,рыбы (к сожалению) было немного),овощи,фрукты и тд. Из напитков: пиво,вино, местные спиртные, простые коктейли( водка-лимонад, ром-кола и тд),несколько видов мороженного. В нашем корпусе Palazzio di Zante частенько собирались очереди,тк у него самая красивая территория и ресторан. По питаю могу сказать одно- голодными точно не останетесь,питание вкусное, но креветок или рыбы на гриле вы там не увидите.

Номера сделаны в греческом стиле: крашенные стены, деревянная мебель. Во время пребывания заметили несколько номеров с новым современным ремонтом( первый этаж) Мы заказывали стандарт(pool view),но приехав в отель, намекнули о номере получше, т.к. у нас была годовщина. Приятная женщина-администратор, отвела нас в номер с private pool( собственным бассейном). Конечно, мы в нем и остались. (НО это было в июне,отель не был заполнен полностью!!!! имейте это ввиду).

Что касается анимации: с детками проводят занятия в дневное время и вечерние дискотеки. Есть аттракцион-паровозик,детский бассейн с горками. Есть водная горка и для взрослых- кто любит -будет весело. Днем проводили аквааэробику, вечером проводили конкурсы и шоу (местная самодеятельность).

Пляж хороший,песочек. Море очень теплое. Лежаки платные,но если вы не спите до обеда,то можно спокойно до 11 полежать и бесплатно. Они принадлежат бару,который открывается только в 10, ближе к 10.30 начинает ходить женщина и собирать оплату, делать заказ на напитки.

Сама территория очень зеленая,красивая и ухоженная, довольно большая.

И пару слов об острове..... Очень зеленый остров,кто любит природу,всем понравится. Красота неописуемая! Самые главные достопримечательности: бухта Новагио(затонувших кораблей), столица Закинтос, каменный парк Аскос с милыми зверушками( детям точно понравится) , черепаший остров, пляж Геракас-1км от отеля(там черепахи каретта-каретта откладывают свои яйца), пляж банана,также не далеко от отеля, пляж с сероводородными источниками Ксигия ,ну и конечно голубые пещеры,пещеры кери и завод по производству оливкового масла.

Дам совет: не тратьте деньги на дорогущие экскурсии у представителей. Берите машину на прокат и за два дня вы сможете посмотреть весь остров целиком и все достопримечательности вышеперечисленные. Все легко найти по навигатору. Вам также дадут карту острова.Сэкономите очень много денег!! Машинка небольшая в сутки обойдется в 35 евро + бензин. Нам на два дня обошлось около 90 евро за все.

Итог: остров супер,всем советую,отель заслуживает 4* по греческой звездности. Персонал приветливый и идет навстречу, конечно если уметь разговаривать с людьми,а не качать права и орать. Мы отдыхом довольны. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

о. Закинф

Фото туриста отеля

Прочее

Пещеры Кери

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Геракас

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Геракас

Фото туриста отеля

Прочее

бухта Новагио

Фото туриста отеля

Прочее

Голубые пещеры

Фото туриста отеля

Прочее

Голубые пещеры

Фото туриста отеля

Прочее

парк Аскос

Фото туриста отеля

Прочее

парк Аскос

Фото туриста отеля

Прочее

парк Аскос

Фото туриста отеля

Прочее

парк Аскос

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

парк Аскос

Фото туриста отеля

Прочее

столица Закинтос

Показать еще

Maria оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.03.17 22:51 (3 122 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria Melnikova (3)