Регистрация: 20.10.15
марте 2017
02.03.17 - 08.03.17

Отличный семейный отдых в ОАЭ

Отдыхали в марте 2017.С детьми.3 года и полгодика.Боялись ехать с малышом,но все прошло отлично!Из аэропорта ехали долго,часа 2-2,5Пробки!Этого мы не ожидали...Пожалуй,это единственный минус.Разместили сразу,хотя мы приехали раньше 14:00,пока оформлялись,нас угостили прохладительными напитками.Номер был на последнем этаже,окна на пустырь-и это хорошо,т.к.с видом на море и на дорогу очень шумно!Номер показался большим.Нам не предложили детскую кроватку,но мы и сами не просили.Думаю предоставили бы без проблем.Персонал отличный!!!Очень отзывчивый и доброжелательный!Выходя из отеля с коляской,мне всегда открывали дверь.В ресторане только мы заходили,сразу же приносили детский стул.Питание-отдельная тема!Все ооочень вкусно.Я большая привереда,но мне все ооочень нравилось.Супы пюре -просто объедение!Овощи на пару-я ,по-моему,впервые попробовала настоящие броколли и цветную капусту на вкус!!!7 лет проработала в ресторанном деле!У нас таких нет(((Салаты были каждый день на ужин новые:и с красной рыбой,и оливье,и с чем-то ещё!Я не ела,но мужу нравились.Всегда была рыба и мясо/курица!Все очень вкусно приготовленно.Может в Эмиратах везде так,а может нам повезло.Десерты-просто бомба!!!Такого Чизкейка я не ела нигде!Всегда был арбуз,фруктовый салат.Ходили в хваленый всеми р-н Казань,не впечатлил,не плохо,но в нашем отеле лучше!У нас были завтраки и ужины.На обед брали фрукты с собой на пляж из супермаркета(манго,клубнику,личи)Этого хватало.В номере пили чай(есть чайник и кофе/чай ежедневно докладывают).До моря идти мин 5-7,ходили на городской пляж слева от отеля и пару раз на пляж за Лу-Лу,по-моему,такое название отеля.Пляж чистый,песочек мелкий,спасатели есть.Точно не дадут утонуть)))В последний день был штор,так вот они выше колена никому не давали заходить.Один катал нашего старшего на квадрацикле обсолютно бесплатно)))Зонтик в аренду 20 дирхам.Шезлонгов не было,но нам и не нужны.Вход в море пологий,для детей хорошо!Ходили в Аквариум,понравилось.Ездили в центр за 12 дирхам на такси по вечерам.Гуляли там.Смотрели поющие фонтаны-меня впечатлили,но мне не с чем сравнивать)))Обратно шли пешком,до отеля около 2-2,5 км по набережной.

В общем,отдых удался на славу.С двумя детьми мы отлично отдохнули!!!Не сидя при этом на месте)))Из минусов-только то,что везде курят,но это уже больше к стране,чем к отелю!!!

Вид из окна номера

Вид из окна

персонал питание расположение
далеко от аэропорта курение
Добавлено 16.03.17 23:00 (2 334 символов в тексте)

19:27 29.03.17

Извините, но немного поправлю. От фонтанов до отеля 3,5 км, не так уж и близко.
А по поводу курения - мне наоборот, казалось, что там совсем нигде нельзя курить. Когда я отдыхала именно в Лордс отеле, я ещё была курящая ( сейчас бросила ), так вот в отеле нет мест для курения, на пляже Карлтона вообще только пара мест, гда разрешено курить. На бесплатном пляже не была, но, думаю, там действительно, можно курить всюду.

Все отзывы Ekaterina260888 (2)