Регистрация: 30.09.15
июне 2016
21.06.16 - 03.07.16

3.8

отличное соотношение цена/качество

При выборе тура, скажем честно, выбирали из бюджетных отелей, потому что летели семьёй (8 чел) Калининград-Москва-варадеро. (Пегас, нордвинд) Прилетели на Кубу рано утром, трансфер оперативно, но в 8 утра никто нас не заселил, ни за какие чаевые, реально не было номеров. На нашу семью было забронировано три номера, начиная с 11 утра постепенно мы получали по номеру. К 15ч заселились все. Отель не новый, скажем так - старейший , но очень чистый и ухоженный. Персонал очень старается , постель чистая, уборка каждый день. влажность высокая, долго сохнут вещи, но это ожидаемо и проблем не доставляло. Горничная одна (в номере карточка с Ее именем) на весь этаж и она была у нас всё время проживания!!! Мы везли подарки , мыло, крем для рук и тд, нам не жалко - ей приятно )) потому что на острове реальный дефицит подобных вещей. Кухня на четверку, на любой вкус ))) при отеле есть мини сад с уточками и беседкой ) брали хлеб и вечерами ходили подкармливать ) территория ухоженная, пляж чистенький. в бассейне не купались, всё время в океане. Днём только очень нагревается песок, до воды бегом от шезлонга. Мечтаем ещё раз вернуться на остров ) p.s. Солнцем жарит беспощадно и незаметно, никакие 50защиты не спасают.

Добавлено 16.03.17 23:34 (1 219 символов в тексте)

15:25 22.03.17

Мария добрый день, вы были в июне а какое период?. Собираемся в июле начало, как в это время на море, есть ли ветер, дожди и водоросли?Скажите пожалуйста?

20:39 22.05.17

Подскажите стоит ли ехать в конце июля на Кубу и как океан спокойный был в июне? или волны большие?

09:35 23.05.17

добрый день ) окнан спокоен всегда , волны только после 19ч вечером , никаких водорослей в помине не было , ни ветра . ни дождя !!!

09:36 23.05.17

середина июня, ветра нет, дожей на было , и водорослей никаких. на фото всё видно

Все отзывы Maria Pl (5)