Регистрация: 02.09.14
Читательский охват: 21993
марте 2017
01.03.17 - 09.03.17

хороший отдых

отель выбирали по отзывам, не разочаровались. это действительно гест, дом хозяйки рядом. заселились сразу по приезду (11 утра), завтрак приносили в номер, хозяйка сама готовила выпечку, очень мило и вкусно)) в номере работало всё, номер 5, его я видела на фото, и, в принципе, хотела попасть именно туда, повезло)) вода круглосуточно, электричество отключали один раз, но, пока я собиралась пойти выяснить почему, уже дали. брали у Берты плитку, готовили креветки и крабов, купленных в Маргао. остановка рядом с выходом на дорогу, что очень удобно. насекомые не доставали, хотя имелись комары. уборку не просила, справлялась сама. с собой брали тряпки, губки, мыло, одноразовую посуду. всё, что не попользовали, оставили следующим постояльцам)

дорога к морю минут 10, мимо отеля Мобор. можно и через Редиссон, через него возвращались. пляж хороший, убирается, если отойти влево-вправо от шейков метров на 100, то вообще никого.

впечатления положительные, всем того же))

удобное расположение хозяйка
не помешал бы wi-fi
Добавлено 16.03.17 23:49 (973 символов в тексте)

22:08 21.10.17

Здравствуйте! А не подскажите там поблизости есть банкомат?

13:51 24.10.17

Не видела. Два-три раза расплачивались картой в аптеке и магазине, что через дорогу и левее. Спросите у хозяйки, она наверняка в курсе)

11:39 24.02.18

Добрый день. Был ли в отеле интернет?

18:57 25.02.18

Нет, Мария, интернета не было. Хороший вай-фай есть на пляже при каждом шеке, дают пароль, когда заказываешь еду. А в аптеке продают сим-карты. Но нам хватало "пляжного".

18:58 25.02.18

Спасибо!

Все отзывы IULIIA Mata (33)