АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5713
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2017
01.03.17 - 10.03.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для привередливых)))

Об отеле много писать не хочу, да и не чего особо. Самый обычный отель, он стоит тех денег что за него мы платим. У меня нареканий к нему нет. Номера всегда убирали если что то не нравилось всегда можно подойти к горничной сказать, тут же все выполнялось. Завтраки обычные, если что и заканчивалось стоит конечно подождать, порой долго, но принесут. Обслуживание у них не на самом высоком уровне. Бассейны прохладные, но мы купались, море чистое, песочек. Что касается лежаков мы отдыхали с маленьким ребенком и нам к сожалению шланговаться некогда было, так что мы к ним даже не подходили. Но как видно было они были заняты всегда. С погодой нам очень повезло. Все в меру. Что касается самого острова Хайнянь.... Я напишу так сколько людей, столько и мнений. Ехать отдыхать нужно обязательно, даже просто ради того что посмотреть на это место. Нам понравилось ВСЕ!!!! Мы ехали отдыхать и отдыхали. Что касаемо экскурсий, то есть много минусов так же как и плюсов об этом можно писать очень много. Если вас что то интересует в жизни смотрите не кого не слушайте, получайте лично свои эмоции не надо жить другими.... Единственное что для нас показалось минусом, это ценник в кафешках. Все таки мы думали что все гораздо должно быть дешевле. Как во Вьетнаме и Тайланде, на это мы рассчитывали, а по факту кушали на двоих не меньше чем у нас в Челябинске в ресторане. В общем блюдо в среднем (нормальное блюдо) стоит 50-60 нюаней. (это 500-600 руб ) Кушали утку по пекински, если захотите берите её в ананасе. мы там покупали, потом пошли в кафе утка по пекински. Там купили на два раза дороже. Вкус тот же только принесли не всю утку а только малую часть от неё. В ананасе при тебе её целиком рубят и выкладывают на подложку. А в кафе уже рубленую вынесли. там по виду и половины не было. Фрукты мы тоже покупали только ананасе, это дешевле. Но это все мелочи... В общем нам остров понравился, люди добрые улочки чистые. Но отпуск на один раз, посмотрели, отдохнули... Больше мы туда не поедим.

Плюсы отеля
рядом с морем
Минусы отеля
платный бильярд
Добавлено 17.03.17 09:44 (1 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 18.03.17

Спасибо за отзыв , с обменом валюты судя по коментам будет не лишним заморочиться в России или проблем с обменом не было?

18:54 19.03.17

В России покупайте доллары. А на местную валюту поменять проблем нет. Мы меняли в отеле. На ресепшене самый выгодный курс. Еще меняют гиды но у них пониже курс. В магазинах берут только местную валюту.

21:53 07.04.17

подскажите какой курс на ресепшн?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация