Регистрация: 17.03.17
марте 2017
01.03.17 - 10.03.17

Март - прекрасное время для отдыха

Турция нас встретила прекрасной погодой. От аэропорта до отеля ехать не долго, развозили еще в другие отели людей, наш отель был третий. Понравилась вежливость водителя, который помог нам и при посадке в автобус с чемоданами и когда мы приехали в отель. Приехали в отель где-то ближе к 12 часам. На ресепшене нас попросили подождать минут 15 до заселения. Мы оставили чемоданы и пошли кушать на минус первый этаж. Вернувшись на ресепшен, нам вручили ключи от номера и мы поехали на лифте на 7 этаж. Открыв дверь в номер мы ахнули.... номер большой в теплых тонах. А когда открыли балкон и увидели шикарный вид на море, то вообще были потрясены, не зря ждали такой номер!!!. Бросив чемоданы в номере, мы пошли осматривать отель)) Много бассейнов, но наполнены водой были только два, остальные работяги мыли-чистили, видимо, готовятся к летнему сезону. До моря идти минуты 3 по территории отеля, рядом с пляжем есть бар. Пляжная зона отличная, широкая, песочек чистый. В море не купались, для нас оно было холодное, но были и отчаянные люди, которые купались. Территория отеля не большая, но и маленькой ее назвать нельзя. Отношение к приезжающим доброжелательное. Слева от входа в отель есть девушки, русскоговорящие, которые всегда готовы прийти к вам на помощь. У нас интересовались как убирают в номере, всем ли мы довольны? Общее впечатление от отеля - уютно и как то по-домашнему.... нам рады там были и это очень приятно. Спасибо огромное всему персоналу! Домой мы вернулись довольные и с легким загаром))

нет
Добавлено 17.03.17 11:22 (1 511 символов в тексте)

19:04 17.03.17

Здравствуйте ,Алена.А что насчёт анимации,в отзывах на эту тему нет ничего.И скажите пожалуйста,как много русских в отеле?

11:24 21.03.17

Уважаемая Алена Добрый день

Отзыв просто отличный!! Спасибо Тебе огромнейшее за столь качественное и позитивное изложение! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на ура, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть в полной .
С уважением и наилучшими пожеланиями

С уважением,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Супервайзер -Representative of the Hotel

11:35 21.03.17

Добрый день уважаемая Анна
спасибо за вопрос У нас soft анимация в отеле.каждый вечером у нас разная мероприятии есть и летом у нас каждый вечером выступает професеналный шоу так же тчения дня у нас спортивнии активитый есть в отеле.У нас есть русских гости в отеле.
это будет большое удовольствие приветствовать Вас в нашем отеле...
спасибо за вашу заботу
С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер

13:30 21.03.17

Спасибо,большое,а зимний период когда заканчивается?

21:37 23.03.17

Здравствуйте. спасибо за ваш отзыв. Мы с мужем будем отдыхать в этом отеле с 10-19 апреля и очень интересует, сколько градусов вода в закрытом бассейне?

22:24 23.03.17

Уважаемая Елена добрый вечер
26-28 градусов

22:32 23.03.17

31 ого марта

22:59 23.03.17

Скажите,а вечерние шоу будут уже в конце апреля?И они будут на улице?

12:29 27.03.17

уважаемая Анна вообще то да но конечно зависит от погоды .
с уважением

Все отзывы Алёнка (1)