Регистрация: 03.07.14
феврале 2017
24.02.17 - 07.03.17

Прекрасный отдых в хорошем отеле.

Отдыхали в VDB с 24.02по 07.03 17г. Отель выбирали долго и тщательно читали изучали отзывы смотрели карту и не прогадали ..До поездки списался с отелем зарание забронировал номер приехали дали то что просил,но чуть по ниже на 2 этажа 9 вместо 11 номер 914. Уборка в номере отличная каждый день все меняли белье раз в 3 дня,оставлял чаевые не брали не знаю почему,но шоколадку и печенье взяли. Экскурсии забронировали у дяди Вани зарание он приехал в отель платили все очень хорошо вовремя качественно.Кушали с начало в кафе рядом с отелем 1 поворот на левов сторону от центра 3 кафе красиво вкусно дорого на четверых ужин с алкоголем и пивом 350 000- 400 000 в зависимости от количества блюд.Потом случайно набрели на домашние вьет. кафе "забегаловка 3 деревни" это повернуть от отеля налево пройти до последнего отеля по набережной это минут 10-15 спокойного хода около отеля еще раз поворачиваем налево пройти метров 150-200 и простое кафе железные столики маленькие стулья нет скатертей кучи официанток,НО как готовят цены просто обалдеть ,пример порция жареных креветок в соусе 60 000,рыба луна жаренная 60 000,порция жареного риса с морепродуктами 45 000 ее хватало на 4,суп ФО 45 000 тоже 1 порции хватало на 4, ужин с алкоголем из 4-5 блюд 200 000-250 000 готовят все очень вкусно рекомендую.Ходили только туда хотя рядом куча кафешек. Сходите в Zollo с 4 до 5 вход 220 000 готовят при тебе жарят варят что выберешь можно приносит с сабой алкоголь у них дорого.Мы были с 4 до 7 больше не смогли высидеть и сьесть. С погодой повезло первые дни солнца не было,но умудрились подгореть, потом солнце сидели под зонтом.Завтраки в отеле отдельная песня много вкусно разнообразно. Поездкой доволен рекомендую отель.

Добавлено 17.03.17 12:39 (1 737 символов в тексте)

21:46 07.10.17

спасибо, подскажите пожалуйста поподробнее про забегаловку 3 деревни, как найти?

Все отзывы Владимир (10)