АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1079
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2017
01.03.17 - 11.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы из С.-Петербурга! Соскучились по Египту, а еще больше...

Мы из С.-Петербурга! Соскучились по Египту, а еще больше по морю с рыбками... И т.к. из Питера прямых рейсов нет-решили с мужем лететь в Египет через Белоруссию.

Оказалось все очень просто! Отдыхали благодаря тур.фирме " TRAVEL HOUS" (Минск) Отдельное спасибо тур.оператору Алесе!!!! Все четко, быстро. Мы сами выбрали отель, из всех предложенных, и ни разу не пожалели!

До Минска добирались на а\м с остановками и заправками ушло-десять часов. Приехали в аэропорт Минска, оставили авто на охраняемой а/ стоянке( рядом с а-портом) По деньгам получилось-ок. 1500руб.(российских) на 12 дней. Все- сели в самолет и через 4 часа-мы в Хургаде!!!! Виза в Хургаде-еще 25 долларов, но, вроде с апреля хотят увеличить до 60...

В отель приехали очень быстро(он недалеко от а/п) Нас очень приветливо встретили-предложили свежевыжатый сок!!! Мы прилетели часов в 10 утра, а заселение после 12. Но , ключи от номера на дали уже в 11.30!!!! ( мы не просили, просто девушки на ресепшене Ира и Оксана-очень внимательные и доброжелательные!!!!!) Спасибо огромное Ирочке-она просто молодчина!!!! К ней можно всегда обратиться, и все вопросы она решает быстро и с улыбкой.

Сам отель нам понравился-территория не большая и уютная. Все очень доброжелательны!!! Питание( мы не гурманы) замечательно!!! Кофе( а мы с мужем большие любители) всегда можно попить, тем более, на обед и на ужин всегда предлагают вкусненькие пироженки и тортики.....

Заход в море-чудесный, пляж-песочек. Плавали с масками- красота!!!! Рыбки, рифы коралловые!!!!! Вообщем мы в восторге. Ой! Чуть не забыла- на территории отеля-есть ранчо, и можно покататься на лошадках!!!! Очень рекомендую!!!!

Спасибо большущее всем работникам и администрации отеля!!!!! Все было Отлично!!!! Единственный минус-это ветер( просто ветер или сильный ветер)-но Меркурий здесь ни при чем!!!!

Добавлено 17.03.17 13:56 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 17.03.17

Дорогaя Ольга ,В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за решение провести отпуск в Mercure Hurghada. Мы были очень рады узнать, что Вы отметили услуги отеля ,персонал в отеле ,анимационнyю командy,номера, сервис, территорию и остались полностью довольны Вашим отдыхом. С большим удовольствием я передам благодарность Оксанe, Ирочке . Спасибо за теплые слова в адрес нашего отеля . Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем.Atta El DESSOUKY General ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)