Регистрация: 17.03.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 17.03.17

Отдыхала в марте 2017. Привезли нас из аэропорта в 9:00 утра...

Отдыхала в марте 2017. Привезли нас из аэропорта в 9:00 утра, заселили около 12! Дали отличный номер в I-корпусе, через сутки там стало ужасно пахнуть канализацией, без проблем переселили в другой номер в Q-корпус, но менее чем через сутки, сказали переехать в другой номер, т.к. этот номер уже забронирован! В итоге перестелили на 4 этаж в F-корпус Без кондиционера! Прожила я там 3 дня, было ужасно жарко, после долгих просьб о переселении, переселили меня в двухэтажный J-корпус(около бассейна) номер ужасный, маленький! Единственный плюс это что, что в номере ловил wifi. Так там и прожила до конца отпуска.

Отдельная тема это wifi! Бесплатно нам его ни кто не подключал! Каждые сутки просили по 200 рупий Либо за неделю 600 рупий!

Комары кусаются вечерами и в номерах тоже есть! Лучше брать с собой фумигатор!

Уборку в номерах делали тогда, когда попросишь! Выносили мусор и заправляли кровать! Белье и полотенца не меняли! Если попросить, то поменяют!

Персонал хороший!

Отель мне больше напомнил дом пристарелых для англичан! Русских очень мало, одни англичане)

На завтрак сходила 2 раза! Давали тост, джем, масло, непонятную штуку с картофелем, яичница. Если вы не любитель чего то необычного, то эту штуку лучше не есть) у неё свой специфический вкус И был ещё какой то "суп" очень очень острый)

В кафе на территории отеля достаточно высокие цены, по сравнению с другими, например, по дороге на пляж.

Бассейн нормальный, есть маленький для детей.

В общем Отель не плохой! Я бы ещё раз там отдохнула)

персонал бассейн расположение
платный wifi
Добавлено 17.03.17 13:56 (1 531 символов в тексте)

16:35 18.03.17

О! Отдыхал в одно время с вами! Тоже вскоре напишу отзыв про этот "чудесный" отель, особенно как нас заселяли!)

Все отзывы Oksana (2)