Регистрация: 17.03.17

июне 2016
21.06.16 - 02.07.16

3.7

Двоякое впечатление.

Ездили семьёй двое детей 3 года и 10 лет, я и муж. Заселили быстро. Как и просили на первом этаже с террасой собственной и выходом к бассейну. Отель, как я и люблю, на первой линии моря, далеко от центра и если верить тайцам на самом классном пляже Пхукета ( банг тао). Решили попробовать Азию на вкус в сезон дождей. То ли нам повезло то ли сезон дождей просто грозно слишком звучит, но мы видели несколько кратковременных ливней и это ни чуть не помешало отдыхать, а наоборот внесло свежесть. Большой бонус отдыха летом - пустые пляжи и отели. Кайф. Нас заселили в корпус, где соседи только русские. Поэтому мы с мужем нашли компанию и дети тоже нашли друзей. Минус отдыха летом - неспокойное море. Ну люди все равно умудрялись нырять. По пляжу водят слонёнка. Можно за отдельную плату покататься и сделать фото. Ходили в соседние отели. Пользовались их инфраструктурой, никто не выгнал. Завтраки так себе, но выбор есть, голодными не останетесь. Вокруг есть рестораны. Чаще всего мы посещали ресторан Сахарный тростник. Соотношение стоимости, обслуживания и качества отличное. Если идти дальше, где-то 1,5 км можно дойти до ресторана Маруся. Там небольшая игровая зона для детей и русская кухня. Можно ехать на тук туке. 200 рублей. Если идти прямо от отеля пару км можно добраться до небольшой площади где есть Макдональдс, пиццерия, супермаркет и аптека. Чуть ближе к отелю если этим же путём идти можно дойти до базара. Он по определенным дням бывает. Еда, шмотки, косметика, сувениры. Напротив самого отеля есть обменники, магазинчики. Очень испортило впечатление от отдыха это огромное количество здоровенных тараканов, которые летят на свет как стемнеет. Крабы которые заползают в бассейн возле моря и там умирают. И змеи которые то в бассейне плавают, то по территории отеля ползают. До сих пор трясёт как вспомню змею буквально летящую на меня из бассейна. Зато теперь знаю, что владею молнейносной реакцией))) Отель рекомендую из-за прекрасной зеленой территории! Но осадок остался.

Добавлено 17.03.17 14:20 (1 994 символов в тексте)