Регистрация: 17.03.17
феврале 2017
25.02.17 - 04.03.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых! Хотим еще))

Отдыхали семьей в конце февраля. При заселении не понравился предоставленный номер- там не работал душ, заменили без разговоров и без доплат. Номер чистый очень просторный, белоснежные постельное белье и полотенца, санузел большой и чистый, есть фен, мини наборы шампуня, геля. Уборка в номере и замена белья- ежедневно! Персонал русскоговорящий, отзывчивый! Кухня хорошая, Постоянно присутствовали мясо, рыба, изобилие овощей. Первые блюда специфические, на любителя) Выпечка, десерты вкусные, из фруктов были апельсины, мандарины, свежие финики, вкусная дыня (кэнтелоп ананас- на арабском- нас научили)) 1 раз в неделю шеф-повар устраивает особый ужин с большим ассортиментом блюд и интересной подачей. На территории 2 бассейна (1 из них потеплее- на солнечной стороне, вода хорошо прогревалась) Анимация- Алина и Аня - умнички!! Играли в водное поло, проводили йогу, для деток по вечерам детская дискотека, для взрослых - желающих собирали и организованно возили либо на дискотеку в пустыне https://www.tripadvisor.ru/Attraction_Review-g297555-d4287715-Reviews-Dolce_vita_sharm_el_sheikh-Sharm_El_Sheikh_South_Sinai_Red_Sea_and_Sinai.html - Очень круто, понравилось, клуб в пустыне, среди гор, акустика классная! Либо на др. дискотеки города. Отель находится на 2-й линии, есть бесплатные трансферы на 2пляжа (песчаный бесплатный и коралловый платный) от отеля. Нам очень понравился бесплатный пляж в 15мин.ходьбы Palma beach – коралловый пляж.

Экскурсии, прогулки с дайвингом можно покупать у Ахмеда, лавка которого находится у входа в отель. У него в 2 раза дешевле, чем предлагают гиды от туроператоров. Рядом есть квартал Эль Меркато-там и погулять и купить можно, что угодно) Чуть дальше -Тадж Махал (типа рынка с восточным колоритом)- вот там можно торговаться в 2-3 раза цену сбивать)) Языковой дискомфорт не ощущается- все знают русский, английский.

В общем, отдых удался, все понравилось!

Анимация

Аниматоры Алина и Аня))

Песчаный пляж от отеля.

территория отеля отзывчивый персонал отличные номера
отсутствие нормального алкоголя в баре
Добавлено 17.03.17 17:38 (1 904 символов в тексте)

16:18 20.03.17

Рынок при выходе из отеля справа или слева если идти самому

16:54 20.03.17

Справа. Повернуть направо и прямо пройти.

18:27 20.03.17

Спасибо.хороший отзыв