Регистрация: 17.03.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 17.03.17

Я хочу сюда вернуться

Отдыхала в этом отеле с 11 марта. Заехали рано утром в 7 часов. Первым делом нас накормили вкусным завтраком. Потом предоставили номер, который очаровал своей чистотой и уютом. В номере есть все что необходимо. Кондиционер, телевизор, мини бар, электрочайник. Номер убирали каждый день включая смену полотенец и халатов, постельное белье меняли каждый второй день. Территория отеля большая и ухоженная. Сочетание количества деревьев, пальм и цветов очень гармонично. На территории есть зоопарк, что придает отелю свою индивидуальность. Его с удовольствием посещают и дети и взрослые. Кстати для отдыха с детьми этот отель просто находка. На территории есть специальные площадки для занятия спортом. Есть несколько бассейнов в том числе и крытый. Так же есть сауна и хамам. К услугам гостей есть спа салон и тренажерный зал. Питались в главном ресторане отеля. Еда настолько разнообразная и вкусная, что я не успела попробовать все блюда которые для нас готовили повара. В меню всегда присутствовали мясные и рыбные блюда. Овощи всегда свежие, много блюд из тущеных и жаренных овощей. Фрукты были представлены апельсинами, яблоками, бананами, грушами, гранатами и грейпфрутами. Вечером хорошо посидеть в лобби баре и поболтать с друзьями, а можно пойти на дискотеку. Администрация отеля прислушивается к любым пожеланиям гостей и старается их выполнить на 5+. И сколько бы я не написала о том, что хорошего есть в Bellis это не сможет передать всех эмоций которые я получила отдыхая в нем. Советую просто приехать отдохнуть в этот отель и убедиться самому, как здесь хорошо. Выражаю благодарность всему персоналу отеля Bellis.

Лидия оценил сервисы

Добавлено 17.03.17 18:52 (1 627 символов в тексте)

08:26 18.03.17

Уважаема Лидия!

Разрешите поприветствовать Вас от лица всего коллетива отеля Bellis Deluxe и пожелать Вам прекрасных и солнечных дней.

Мы премного благодарны Вам за этот позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо, Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вам настолько понравился наш отель, что рекомендуете его другим пользователям сайта TopHotels.

Мы будем рады видеть Вас снова в отеле Bellis Deluxe.

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями

16:36 24.03.17

Лидия! Полностью согласна с Вашим отзывом!! Отель замечательный!!! 5 дней, как вернулась, забыть не могу(( Помните меня??? Мы вместе ходили в Кадрие на базар))) Это был чудесный отдых!!!

Все отзывы Лидия (1)