АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1229
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 17.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я хочу сюда вернуться

Отдыхала в этом отеле с 11 марта. Заехали рано утром в 7 часов. Первым делом нас накормили вкусным завтраком. Потом предоставили номер, который очаровал своей чистотой и уютом. В номере есть все что необходимо. Кондиционер, телевизор, мини бар, электрочайник. Номер убирали каждый день включая смену полотенец и халатов, постельное белье меняли каждый второй день. Территория отеля большая и ухоженная. Сочетание количества деревьев, пальм и цветов очень гармонично. На территории есть зоопарк, что придает отелю свою индивидуальность. Его с удовольствием посещают и дети и взрослые. Кстати для отдыха с детьми этот отель просто находка. На территории есть специальные площадки для занятия спортом. Есть несколько бассейнов в том числе и крытый. Так же есть сауна и хамам. К услугам гостей есть спа салон и тренажерный зал. Питались в главном ресторане отеля. Еда настолько разнообразная и вкусная, что я не успела попробовать все блюда которые для нас готовили повара. В меню всегда присутствовали мясные и рыбные блюда. Овощи всегда свежие, много блюд из тущеных и жаренных овощей. Фрукты были представлены апельсинами, яблоками, бананами, грушами, гранатами и грейпфрутами. Вечером хорошо посидеть в лобби баре и поболтать с друзьями, а можно пойти на дискотеку. Администрация отеля прислушивается к любым пожеланиям гостей и старается их выполнить на 5+. И сколько бы я не написала о том, что хорошего есть в Bellis это не сможет передать всех эмоций которые я получила отдыхая в нем. Советую просто приехать отдохнуть в этот отель и убедиться самому, как здесь хорошо. Выражаю благодарность всему персоналу отеля Bellis.

Лидия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.03.17 18:52 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:26 18.03.17

Уважаема Лидия!

Разрешите поприветствовать Вас от лица всего коллетива отеля Bellis Deluxe и пожелать Вам прекрасных и солнечных дней.

Мы премного благодарны Вам за этот позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо, Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вам настолько понравился наш отель, что рекомендуете его другим пользователям сайта TopHotels.

Мы будем рады видеть Вас снова в отеле Bellis Deluxe.

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями

16:36 24.03.17

Лидия! Полностью согласна с Вашим отзывом!! Отель замечательный!!! 5 дней, как вернулась, забыть не могу(( Помните меня??? Мы вместе ходили в Кадрие на базар))) Это был чудесный отдых!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)