Регистрация: 17.03.17

марте 2017
06.03.17 - 14.03.17

Отель твердая 4!

Доброго вечера !Решила тоже оставить отзыв об этом отеле и поездке в целом!

Путевки покупали через Анех,взяли горячую путевку за 3 дня до вылета всего за 92000.Отдыхали с 6.03-14.03

Начнем с перелета,вылет должен был быть в 9.10 утра,за день до вылета,туроператор сообщил что вылет перенесен на 7.40 утра,по приезду в аэропорт ,оказалось что вылет так и остался в 9.10 утра все люди были в шоке,сказали что анех что то напутал.

Регистрация прошла быстро,вылетели во время!

Самолет сказать что это ужас ,это не сказать ничего.(авиакомпания azurair)между сиденьями очень мало место,люди ложились спать в проходах,около запасных выходов и т.д.Люди ,особенно высокие ,сходили с ума уже через час,а лететь то 12!!

Вообщем перелет это очень сложно,так что подумайте 100 раз стоит ли это того!

Кормили в самолете ужастно,пустые заветренные макароны.

Есть вариант взять места где перед вами нет сидений стоит это 1500,не пожалейте и возьми хоть немного но лучше.

Называются они по-моему спайс или как то так.

Обратно это стоит 6000 на человека.

После того как прилетели очень быстро прошли паспортный контроль,узнали номер своего автобуса,нас встретила приятная девушка,все рассказала ,в автобусе был кондиционер и вай фай,ехать комфортно.

От аэропорта до отеля ехали где то 2-2,5часа.

Нас сразу предупредили что класть в паспорт 10$ нет смысла ,потому что все номера уже расспределены.

На ресепшене нам дали номер в 8 корпусе (8307 если не ошибаюсь)пришли в полне достойный номер с двумя большими кроватями ,шкаф без полок только вешалки,но есть стол под телевизор и там есть 4 полки.

Зашли в ванну ванна в ржавчине,но и это не страшно,думали что оставим номер и не будем ничего менять ,но обнаружили что туалет не смывает.Балкон в номере совместный еще с одним номером.кондиционер работает.

На следующий день с утра была встреча с гидом ,это отдельная тема.

Гиды бесполезные,больше после встречи мы их и не видели и найти не могли.

Гиды рассказывают немного о стране ,и начинают впихивать свои экскурсии,мы сразу знали что поедем на экскурсии от Педро у которого дешевле в 2 раза .

Гиды начнут рассказывать ,что если поедите от Педро будете ехать стоя и пить ром из канистр,это все неправда,ром был в стеклянных бутылках такой же как мы купили в магазине Оле.

Автобусы комфортные с кондиционером и вай фаем.

Скажу сразу как купить путевки у Педро .по дороге на пляж или на самом пляже будут ходить негры с флаерами Педро тур .полойдите к любому они вас проводят в офис.мы брали через Бетмена и Пушкина (они специально себя так назвали что бы русские из запомнили)есть еще Газпром ,пиво и т.д

Сторговались с Пушкиным и он сделал нам скидку по 5$ с человека.

Взяли экскурсию саона.Это стоит этих денег (45$)съездите обязательно !!!)

Друзья взяли еще национальный парк -не понравилось !

А кстати,на встрече с гидом говоришь что хочешь поменять номер,и в 3 часа приходишь на ресепшен и нам его поменяли.дали номер в 16 корпусе (16307)номер хороший с стеклянным балконом,чистый поновее предыдущего все работало(но горячей воды нет нигде,только теплая)но этого хватает.)на ресепшене когда меняли дали шоколадку.

Просите корпуса с 15-19 они новые.

Питание:Питание отличное на любой вкус,фруктов много,десерты,мороженное,и много выбора горячева.Алкоголь в барах хороший ,любые коктейли и конечно ром.на территории два бара и третий на пляже.

Так же у большого бассейна есть снек бар с бургерами и хот догами.и днем проходит анимация (дартс ,мини гольф,аэробика,танцы)

Вечером анимация у маленького бассейна,анимация не очень постоянно одно и тоже и все на испанском языке.

С 11-5 ночи дискотека на пляже,(клуб нашего отеля)там так же бар бесплатный.и с 11-5 ночи в столовой можно поесть бургеры и хот доги.

Интернет.вообщем в отеле интернет 25$ -25часов. Его там никто не берет дорого.

В 11 корпусе есть кафе Moana там если что то заказываешь дают вай фай

Все сидят там!

Самое дешевое это кофе 50 пессо(60руб)и спрайт 60 песо(70р)но как допиваешь пароль вай Фая меняют.

Продукты мы купали в Оле это магазин в городе там купили кофе,ром,сигары в Россию .

Выходите из отеля спрашиваете у местных Оле они вам объяснят как дойти.

Вроде написала все,если есть вопросы спрашивайте.

Вообщем все с кем общались сказали что в Доминикану больше не поедут,страна на 1 раз.и русских там не очень любят.но пляжи и бирюзовая вода конечно выше всяких похвал.

Насчет пляжа.идти до моря 3 минуты максимум.по специальному мостику прямо от отеля.все чисто нет местных это мост именно отеля.

еда пляж бассейны
анимация
Добавлено 17.03.17 19:54 (4 496 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)