Регистрация: 03.03.17
январе 2017
08.01.17 - 21.01.17

Отель бомба!!!

Отдыхали в Serenity c 8 по 21 января 2017 года, семьей из троих человек: двое взрослых и ребенок (10 лет). В Египет ехали шестой раз, в Serenity третий (были в апреле и декабре 2011 г.). Отель, как и в прошлые два раза показал себя на высоком уровне. Засели в течение 30 минут, без задержек. Номер мы попросили поближе к главному корпусу (дали без проблем). В номере все работало: телевизор, холодильник, фен, горячая вода (без перебоев). Уборка номера каждый день. Отель и территория ухоженные, чистые, много цветов, несколько бассейнов. Есть и с подогревом. Отдыхающим в Serenity разрешается ходить в отель Fan City, тоже очень хороший отель. Рекомендуем семьям с детьми. Так как на его территории находится Луна парк и Аква парк. Вход в Аква парк бесплатный. Вода в Аква парке теплая, что очень важно для отдыхающих зимой. Луна парк платный, правда при заселении детям выдаются четыре бесплатных билета. Питание отменное все три раза, что мы были в этом отеле. Говядина каждый день, тунец, креветки, крабы, кальмары, рыба. Порадовали супы, овощи, фрукты (бананы, дыня, яблоки, клубника, гуава). Суматохи в ресторанах нет, еды всем хватало. Анимация стандартная: на пляже волейбол, зарядка, дартс, вечером различные выступления. В целом анимация нам понравилась, ребята веселые, стараются занимают и детей и взрослых. Но после 22.00 делать абсолютно нечего. Дискотека в 23.00 каждый день, но там никого нет. Море чистое, риф красивый, длинный, в обе стороны от понтона. Рыбок очень много, любителям поплавать с масками есть, что посмотреть. Персонал внимательный, ненавязчивый. Всегда готов помочь при малейшей проблеме. Отдельное спасибо администратору Екатерины за внимание и заботу. Отель бомба! Я всем советую поехать туда. Спасибо за хороший отдых! До новых встреч!

Развлечения и спорт

питание сервис расположение море
нет
Добавлено 17.03.17 20:52 (1 782 символов в тексте)

19:33 21.03.17

Уважаемый Николай,
Благодарим Вас за постоянный выбор нашего отеля для Вашего отпуска!

Мы искренне рады знать, что в вашей памяти остались столь приятные воспоминания относительно отдыха в нашем отеле!
Также мы надеемся на скорую встречу с Вами и всегда рады приветствовать Вас и Вашу семью на нашем курорте!

С уважением,
Администрация

10:39 29.03.17

Алексей, полностью согласен. Был в отеле с семьёй 2 раза. Влюбились. Территория ухоженная, красивая, большая. Выезжали на прогулку в Хургаду. Персонал замечательный, море и риф - красота!)))

16:11 19.05.17

Доброго времени суток
Скажите, вход в море: песок или камни , уровень по колено или глубже?
Спасибо