Регистрация: 15.09.15
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
марте 2016
14.03.16 - 21.03.16

Отличный отель, нам очень понравилось.

Чистый, уютный, удобно расположен, а главное - риф. Очень много рыбок, красивые кораллы, чистая вода. Мы с мужем обожаем снорклинг , красивый риф и хороший пляж, стояли в приоритете, и мы получили именно то, что искали! Теперь, по порядку:

Заселение: Приехали в 12, нам сразу надели браслеты, что бы мы могли ждать пользуясь услугами алинклюзива. Подождали своей очереди, попивая бесплатный сок на мансарде. Нам предлагали номер лучше, за доплату, но нам и наш понравился, доплачивать не стали.

Номер: Просторный, бежевый, чистый. Санузел был убран, бумага, шампуни и т.д. были на месте. Полотенца чистые, не рваные. Есть балкон, с стульями и столиком. В номере можно курить, на заметку не курящим. Кондей работал нормально, холодильник тоже.Бесплатный литр воды, выдают каждый день (мы дали уборщику 5 баксов, нам приносили КУЧУ ВОДЫ, литра по два на человека). Убирали у нас хорошо, чаевые оставляли через день.

Питание: Шведский стол, мясо, рыба, овощи (много всяких разных), фрукты ну и сладости, море разных сладостей. Всё довольно вкусное, особенно овощи (к ним соусы обалденные делали). Есть гриль, но мы не добрались. Есть отдельный стол, детское меню. Всё было мило оформленно, на вид вполне здоровое питание, без специй. Полудник подавали у бассейна. Картошка фри, овощи, гамбургеры или хотдоги.

Есть три ресторана а ля карт. Рыбный, Восточный и Итальянский. Итальянский понравился особенно)

Напитки: Как везде, пиво нормальное, коктейли можно пить, соки типа юпи, ну и всё остальное. Не ужас, так себе. Кофе очень плохой. Ну совсем. Даже тот, что платно на баре.

Территория отеля: Ухоженная, зелень везде, очень чисто. Садовники трудились аки пчёлки, круглый день. есть бассейн, большой. там проводят акву и волейбол.

Пляж: Лежаков хватало, полотенца выдавали, чистенько. Бар есть. Есть пантон, один день он не работал, но его починили. Живой риф, обалденные рыбки. Прошу, НЕ КОРМИТЕ РЫБ!!! Они меньше едят коралл, дохнут от нашей еды, коралл умирает вместе с рыбой. Есть уже мёртвые места, не надо так. Я пыталась делать замечания, но наши туристы очень...наши туристы.

Территория возле отеля: рядом Сохо, пару минут по прямой дороге, пешком. Там магазины, дутик, клубы, кафе. Можно гулять вечером, очень симпатичное место.

Персонал: На ресепшене, хам попался (он меня игнорировал, когда подходили другие клиенты (мужчины) забивал на меня, пытался флиртовать) Все остальные - замечательные. Главное вести себя по людски, и не забывать о чаевых.

Аниматоры: Отличные ребята, с малышней возились и про взрослых не забывали (дартс на пляже, йога, футбол, волейбол). Вечерние концерты и шоу.

Отдельное "спасибо", Анекс туру. Наглый гид, который угрожал нам, что мол не возьмете путевку, не сможете ВООБЩЕ никуда сами поехать. А на женщину, которая подошла спроосить, что то этот хам наорал! Шлите их лесом. На пляже - дешевле. Ищите Мишу, он классный))

В целом, отель хороший, однозначно поеду туда ещё раз)

Olha оценила сервисы

риф пляж чистота
для меня их нет
Добавлено 17.03.17 21:28 (2 949 символов в тексте)
Все отзывы Olha Savalyk (9)