Регистрация: 23.04.16
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
04.03.17 - 15.03.17

Обалденный отдых!!!

Отдыхали в этом отеле с семьей с маленькими детьми 4 года и 1 год, с 4 марта по 15 марта. Летели мы компанией Северный Ветер из Шереметьево, вылет сначала был назначен на 08:30, затем перенесен на 00:30 т.е раньше вылет, а когда приехали в аэропорт то на табло написано, что вылет в 04:00. Вылетели так как написано в 04.00, летели 12 часов 25 минут. Прилетели мы в 10 утра по местному времени, пока заполнили все декларации на 4 человек, заплатили типа визу) на каждого по 10 долларов и получили багаж, в отель уже приехали к 13 часам. Самое тяжелое это перелет. В Пунто Кане встретили нас очень хорошо с музыкой). до отеля ехать минут 20 и вот мы на месте...урааа)) В номер заселили быстро не дожидаясь 15 часов, за шоколадку из России "Аленка". Дали номер во 2 корпусе с видом на часть бассейна, ресторан и красивейшие пальмы (фото прилагаю), номер 2020 на первом этаже, так как мы с коляской, а лифта там нет) не сильно стремитесь попасть в 5 корпус, если идет дождь или сильный ветер с моря, то 5 корпусу пипец) в нашем корпусе ловил wi-fi, но слабовато.Отель хорошая 4+, сервис отличный просто на высоте, все вежливые, улыбаются. Номер хороший, ничего не сломано, все чисто, все работает (фото прилагаю), сейф в номере, но замок и ключ от него на ресепшене надо составить небольшой договор и взять ключ от сейфа, а оплатить его надо в день отъезда (на наши 12 дней оплата 22 доллара).Питание отличное, но мороженое есть только в главном ресторане в обед и ужин, на пляже нет мороженого. Территория отеля не большая, погулять сильно не разгонишься)) за территорией гулять негде, надо ехать на такси (такси стоит 25 долларов). Зато самое шикарное, это океан. Бассейн большое, не глубокий, самое глубокое место это 1,5 м, и холодный, теплее становится вода в бассейне вечером в часов 17. Детский бассейн 0,5 м, тоже без подогрева, поэтому дети купались после обеда. В наш приезд шел 2 дня дождь, даже можно сказать ливень без остановки все 2 дня. Так что берите хоть немного одежды потеплее особенно для детей. Вечером не жарко.Кратковременные дожди идут почти каждый день, но после них тепло и солнце светит.

В Дьюти Фри бухло можно не брать, там все есть ВСЕЕЕ. Коктейли видов 30, разные, какие хотите такие и сделают. Кокосы брать только у нашего садовника, с ним можно договориться за 1 доллар, и внутри кокос шикарный, а на пляже ходит мужичек с тележкой с кокосами у него они не вкусные и пустые внутри и стоят 3-5 долларов.

На бесплатный шопинг можно и не ехать, как выходите на пляж по левую руку, метров триста находится большой рынок (хибары) (фото прилагаю), там есть все и поторговаться можно в пол цены!!!!

Экскурсии у гида дороже чем на пляже на 10-30 процентов, рекомендую брать на пляже , не переживайте большая часть отдыхающих едет на экскурсии через пляжных продавцов (сами проверили, съездили). И у них тоже торговаться надо, скидывают хорошо) Рекомендую экскурсию остров Саона, катание на багах.

В ресторане очередей нет, бежать никуда не надо. На обед можно вообще не ходить, на пляже есть ресторанчик и перекус в виде пиццы разного вида, картофель фри, бургеры которые делаете сами, хот доги тоже делаете сами, жарят курицу и говяжьи стейки. Фрукты вкусные бананы, ананасы, а вот арбуз как попадет...есть еще какие то неизвестные фрукты) Разные есть тортики. В общем еды куча и хватает всем. Так же есть стульчики для кормления малышей, очень удобные. Морепродукты были один раз, а так их в ресторане за денежку вам приготовят (22 доллара омар) Есть фреши, йогурты, кефир....

В итальянский ресторан надо брать с собой брюки ,туфли и рубашку обязательно!!! Кормят там не очень вкусно, и очень долго ждать приходиться.

Пляж убирают каждый день, песочек очень чистый, лежаков хватает всем, океан шикарный, теплый. Пляжные полотенца меняйте хоть 10 раз в день, принесли мокрое и взяли сухое.

Рекомендую данный отель!!!

Для детей берите коляску, вечером дети устают, мои вырубались оба. Перестроиться на их время легко, в первую ночь мы спали как дома. Я не заметила часового изменения, и дети тоже. Анимация хорошая, детей развлекают стандартно, а взрослых немного разнообразие) в общем весело...Днем аниматоры собирают и на аква аэробику, волейбол, футбол, танцам учат и много разных игр проводят, за победу дают призы бутылочку рома или кофе упаковку. Так что участвуйте)

Комары есть, берите средство от них, тараканы видели три раза, такие как наши только переростки)) розетки в номере есть две европейские, а остальные надо переходник. У нас не выдержали провода и по перегорали почти все, хоть и напряжение 110. Русского канала у нас не было, зато было три канала мультфильмы, но на испанском языке)) зато дети смотрели с удовольствием) даже свинка папа идет)) канал 14,15, 16. Телевизор плазменный, висит на стене.

Отлет был без задержки в 17.00 вечера, до Москвы летели 10 часов 10 минут. Будут вопросы пишите, отвечу обязательно.

хорошая детская кроватка

на балконе есть сушилка

пляж анимация сервис еда и напитки
нет
Добавлено 18.03.17 01:09 (4 895 символов в тексте)

14:01 20.03.17

Татьяна, скажите пожалуйста было чем ребенка кормить ? Или надо брать питание с собой? Сыну тоже год планируем тоже поехать в этот отель, но у меня пока много вопросов по нему :(

14:50 20.03.17

Здравствуйте. Для ребенка всю еду брать с собой. В багаж сдавайте все пропускают, ничего не отбирают. Я везла для ребенка соки, но не много так как там есть свежие соки и фреши. У меня пил ананасовый сок их местный. Везла творожки по одному на каждый день, каши в пачках 4 штуки брала, нам хватило так как ребенок ел там суп и тартошку фри. Пюрешки тоже брала с собой. Берите побольше памперсов не пожалеете. Некоторые мало брали так им пришлось покупать там памперсы. Лекарства обязательно всякие для ребенка, даже если они не понадобятся. Я даже везла с собой ингалятор. Обязательно одежду штанишки и кофточку, вечерами не очень тепло и может идти ливень с ветром. Если есть еще вопросы пишите. Удачного вам отдыха.

19:54 20.03.17

отдыхали с вами в одно время (6-17)..тоже с ребенком..жили в 5 корпусе...полностью поддерживаю во всем..отличный отель..персонал и шикарный пляж...полетим туда еще))

19:56 20.03.17

42 канал русский))) мы нашли))

20:51 20.03.17

А мы даже переустанавливали каналы сами и не нашелся русский канал)

20:52 20.03.17

И мы собираемся еще вернуться))

23:05 20.03.17

ребенок просится в маленький басейн...очень ему понравилось))) может и видели..Матвейка 3.5 года))

23:41 20.03.17

Может и видились)) у нас старший Давид 4 года и младший Даниэль...точно виделись) У нас коляска двойная голубая.

00:39 21.03.17

Жена говорит помнит вас и Давида тоже...наверное они вместе с Матвеем в бассейне играли))

07:40 21.03.17

Здравствуйте, Татьяна! Скажите пожалуйста, вы написали, что гулять негде и нужно ездить, а что за место поблизости, где можно погулять? Это какой-то населённый пункт?
И напишите, пожалуйста подробнее про экскурсии , вы ездили на Саону с детишками? Реально ли их взять туда с собой? Есть ли там где укрыться от солнца? И много ли там народу? Нашим 5,5 и 1,9, летим туда скоро.
И ещё слышала что можно гулять на территории соседних отелей, это так?

10:58 21.03.17

Здравствуйте. Гулять там негде. В основном народ ездит в торговый центр или казино. Гулять там не разрешено. Только на территории отеля, а территотия не большая. Мы наматывали круги возле бассейна. На счет соседних отелей, можно пройтись по территории, но зайти туда можно только по пляжу. И браслет на руке надо перевернуть чтоб как свои были) на Саону ездил только мой муж, с детьми можно, но тяжело. Особенно если попадете в дождь, все будите мокрые. Я с детьми не рисковала. Муж поехал и у них лил дождь. Да на Саоне есть где укрыться от солца, много пальм и лежаки есть. Нет народу не много. Но я бы с детьми не поехала.

00:03 25.03.17

Здравствуйте!Отдыхали с вами в одно время...полностью согласна с вашим отзывом приятненько-уютненько)))посмотрев фото сразу увидела свой балкончик(обычно мы так никогда не делаем,но уж как получилось-с синим полотенцем на перилах)...всегда против такой общагово-коммунальной совдепии)))весь вид портит)))...очень смешное название на тележках с кокосами на пляже-труперы)))...до кокосов туда убирают водоросли...низковаты пляжные зонтики-больно задеваешь...вмешиваться в ваш отзыв не буду ,но от себя скажу-мы выбирали авиакомпанию очень придирчиво,учитывая длительность перелета(свежи/страшны воспоминания перелета в Тай на Азуре((( ) рекомендую а\к Россия!..и дорога в радость...хотя Доминикана для нас была первым и последним разом...

15:37 25.03.17

Здравствуйте. А нам очень понравилось, поедем еще раз в другой отель.

12:27 27.03.17

Татьяна, а там вдоль береговой линии есть какие то кафешки - ресторанчики, где можно вечером посидеть?

12:44 27.03.17

Здравствуйте. Нет , вдоль берега ничего нет. Там же все включено. Можно посидеть в итальянском ресторане. А на берегу бывает такой прилив или шторм, что по берегу и не пройти.

12:48 27.03.17

Если хотите можете поехать на такси в город там есть рестораны, кафешки с дискотеками и разными шоу программами.

12:53 27.03.17

Спасибо!

22:10 27.03.17

Подскажите, водили Вы детей в дет.клуб? Там есть русские аниматоры?

22:53 27.03.17

Добрый вечер. Нет не водили. Я его увидела только в последний день нашего пребывания. Там никого нет и я думаю, что редко кто ходит, но качельку я вроде бы заметила там) пройти туда можно по пляжу на право. Русских аниматоров там нет. Аниматоры на русском не говорят и не понимают. Но когда там долго находился то уже их понимаешь))

Все отзывы Татьяна (8)