Регистрация: 13.05.15
феврале 2017
24.02.17 - 04.03.17

Обычно не пишу отзывы, но так как они очень помогают при...

Обычно не пишу отзывы, но так как они очень помогают при выборе отеля, поделюсь своим мнением) Отдыхали с подругами в конце февраля. Туроператор у на был anex, которым мы крайне не довольны, в плане того, что организовывать абсолютно не умеют! Летали Azur -ом, рейс туда задержали на 6 часов ( не предоставили даже воды), и обратно на день ( переселили в другой отель, переждали там) . И самый большой минус, что информация на сайте не обновляется раз и представители даже не появляются, не дают никакую информацию .Сиденье самолёта расположены очень близко, колени упираются в спинку, не очень комфортно, кормят нормально и слава Богу благополучно долетели туда и обратно). Перейдём к самому отдыху и отелю) не смотря на задержку и долгий перелёт , когда попадаешь туда , забываешь про все неудобства , Пунта-Кана, пляж баваро-это просто рай. Отель большой, несколько 3х этажных корпусов. Ресторан хороший, еда многообразная, кормят очень вкусно. Не смотря на огромное количество отдыхающих , не чувствуется дискомфорта, так как грамотно распределены рестораны , лежаки, зоны отдыха ! Советую ещё сходить в рестораны а ля карт, особенно мексиканский, он очень понравился , о чем не могу сказать о сифуд ресторане! Ещё в итальянском были, тоже понравилось. Самый большой минус ресторана это номера(( отдыхающих из России заселяют в старые корпуса, которые еще не отремонтированы, еле тянут на 3*. Есть сейф, мини бар, утюг, мебель обшарпанная, абрисом всего 2 розетки ( кстати, берите переходники, там разъёмы американские), тел тоже не включался, но он и не нужен был на самом деле, и самое ужасное -насекомые непонятные ( и ещё нас троих заселили в двухместный номер, кровати огромные, дискомфорта не было, но каждый день приходилось идти выпрашивать полотенце, меняли и оставляли на двоих! Но при желании можно доплатить и заселиться в новых корпусах). И второй большой минус отеля-это интернет, вай фая бесплатного нет, купили на неделю за 50$ для одного устройства, говорили ловит на всей территории , в итоге в номере не работал и на пляже и ближе к нему тоже(( Ежедневно по вечерам играла живая музыка, анимация тоже есть, ребята стараются и днём и по вечерам , вообщем для отельного отдыха не было скучно ! Ну и по сравнению с отелем куда нас заселили из за задержки ( Catalonia 5) Occidental в разы лучше и по питанию и по комфортности и пляж круче.И вообщем вспоминая, вспоминается только хорошее, советую))

Анимация

пляж ресторан територрия
старые номера вай фай
Добавлено 18.03.17 11:50 (2 418 символов в тексте)

15:58 27.03.17

Я вот не понимаю, зачем нужен вайфай на отдыхе, чтобы вместо отдыха, расслабления, уткнуться носом в смартфон и напрягать свое зрения?
А по поводу перелета анекс с азуром молодцы, мой рост 1.90 я нормально помещался, ноги не упирались, для этого и спинки кресел имеют соответствующую форму, питание в самолете просто отличное, дают тапочки, беруши. Летали в доминикану трансаэро на 747, которые теперь у россии, так там места для ног поменьше. Самые удобные места это на боинге 777, которые теперь у пегаса, но из-за больших задержек....как реклама получается, поэтому остановлюсь. В конце концов самолет, это только средство доставки, главное чтобы перелет был без трясучки, никто же не жалуется что в машине кресло без массажа и не откидывается.

22:38 14.07.17

Уважаемые Елена Аванесян,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.

С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

09:45 21.10.17

Елена, добрый день. Несколько вопросов к Вам. Как погода в феврале, Интересует солнечные дни и ветер, большие волны? Водорослей много? И если не секрет, за какой срок до отпуска покупали тур и какая цена вышла на двоих, за какое количество ночей? Хотим в январе-феврале туда ехать, но пока цены-космос. Заранее спасибо за ответы