Регистрация: 18.03.17
марте 2017
10.03.17 - 17.03.17

Приехали вечером, сразу накормили ужином. Заселили...

Приехали вечером, сразу накормили ужином. Заселили в 4 корпус, находится недалеко от главного ресторана, до моря 7 минут. Утром состоялась встреча с гидом, ну говорил он конечно много, сплошная реклама, потратили 2 часа зря. Территория большая, ухоженная, очень чисто, много зелени. Больше всего в отеле понравилось обслуживание, очень хороший, внимательный персонал. Питание отличное, много мяса, говядина, курица. Каждый вечер жарили цыплят на гриле. Так же изобилие выпечки и сладостей. На завтрак еды было очень много, оладьи, пироги, булочки, мюсли, йогурты, сосиски, омлет, овощи сырые и запеченные. В 12.00 делают вкусную пиццу, можно выбрать любую начинку. На пляже готовят бургеры, хот доги, картошку фри. До 14.00 мороженное, шоколадное и пломбир. Кстати любителям кофе советую The Rosebar Lounge. Пляж отличный, чисто, красивая лагуна. Вода в море была в первые дни отдыха холодная, +18, когда уезжали +23. Плавали до бара Bella Vista, там здорово. Анимация нам с мужем не понравилась, было скучно. Бывали в пятерках где анимация была значительно интереснее и веселее. Вообщем отдых удался, советую брать теплую одежду, по вечерам прохладно, сильный ветер.

питание территория сервис
не нашла
Добавлено 18.03.17 15:28 (1 167 символов в тексте)

17:57 19.03.17

Добрый день, уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию отеля, вкусное и разнообразное питание, а также внимательный персонал.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля